Родня типа не увидела PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.09.2017 10:38

ВОПРОС: После посещения одного многолюдного концерта в толпе мне стало плохо

когда мало воздуха, куча народа, впритык все итд мне не хватает воздуха
в толпе минут 25 стояли
когда зашли в здание то я села на диванчик и начала естественно плакать
мне реально было плохо я обмахивалась сумочкой тяжело дышала
родственнички мои видя ето сели на противоположний диван 
НЕ подошли хотя видели что мне плохо и я плачу
мне пришлось астматику подходить к ним Самой
вот как к ТАКИМ родственика относиться?
неужели так трудно сделать пять шагов от одного дивана до другого
даже сотрудники работавшие в здании и то спрашивали мне плохо как помочь ))) (((

ОТВЕТ: Если собака вас укусит, то вы ответите тем же, т.е. укусите собаку?! Люди по своей природе разные, у каждого свои тараканы в голове, свое видение мира. Нечего было в концерт ходить, раз вы астматичка и страдаете от нехватки воздуха. Тем более вы мусульманка. Лучше бы своим иманом занимались, чем тратить свое время впустую. Уважайте своих родственников, не требуя взаимности. Вы же всех достаёте со своими наставлениями. Вы не можете никого изменить, пока этого не захочет Аллах. У меня, например, есть старый высокомерный и горделивый сосед, который живёт на одну пенсию и нищенствует. Но несмотря на это, он не здоровается, когда здороваюсь с ним, тупо смотрит на меня и ненавидит, что у меня есть всё, а у него ничего нет, как будто во всех его бедах только я виноват. А когда ему нужны деньги, он сам приходит, улыбается и здоровается как положено. Потом в следующий день снова встречает меня с ненавистью. Вот на днях отнёс ему много мясо от жертвоприношение и он обрадовался.

К чему я?!

Я действую только ради довольства Аллаха и ничего не жду взамен. А вы если что-то делаете доброе и ждёте от своих родственников взамен то же самое, по принципу «я тебе, а ты мне». Я вам сколько раз рекомендовал самой измениться, изменить свое отношение к другим, чтобы другие изменили своё отношение к вам. Но, к сожалению, мои слова до сих пор не доходят до вас.