Предопределение не изменить PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.09.2017 13:17

ВОПРОС: Мир.

Почему вы так ответили на вопрос, по поводу предопределения, что мы не можем изменить то, что мы делаем, что все уже предопределено, назвали аят иносказательным   Поистине, Аллах не меняет того, что с людьми, пока они сами не переменят того, что с ними» - является иносказательным аятом. И что это значит??? Если он иносказательный, что значит, может быть вы трактуете его чего делать нельзя? У нас получается нет выбора ? Так в чем тогда суть испытания, у нас есть выбор в этом и суть испытания, может вы что то не правильно понимаете и не правильно трактуете, или вы понимаете так когда читаете вы а когда другой человек читает тот же аят может быть он понимает его так как он должен его понять, почему вы трактуете и называет какой то аят иносказателбным , и ещё один вопрос, если все уже предопределено, то в чем смысл испытания, если уже все и так написано, я смею предположить что написан уже любой выбор хороший или плохой все что мы можем выбрать уже написано, т.е. мы сами выбираем из перечня выборов которые уже написанны, понимаете? А не так, что за нас уже все выбрали) написали все дороги все выборы а нам выбирать куда идти, все дороги и пересечения дорог уже написанны и известны заранее но куда мы пойдём уже нам выбирать, это моё мнение , мир вам

ОТВЕТ: Мир!

Это не я так отвечал, а во всем Коране и Сунне так сказано. Я уже не один раз отвечал на подобные вопросы, поэтому поищите их в архиве – в окошко «поиск» введите слово «Предопределение» и все мои ответы появятся перед вами.