Секс позы по шариату PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.12.2017 20:31

ВОПРОС: Ас салам алейкум!

Наш имам кари сказал, что по шариату есть запрещающие позы для занятия любовью с женой, если от такой позы произойдет зачатие, то ребенок может родится неполноценным.
Если это правда, то скажите какие эти позы запретные.

Аслан

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Мдаааааа…. Брат мой, где находите таких вот безграмотных и невежественных имамов, тем более кари – знатока Корана?!! Если он даже самые элементарные вещи не знает, как он может знать сложные вопросы шариата?! Избегайте таких имамов и не слушайте их маразмы, чтобы не заблудиться за ними.

В шариате нет запрещённых поз для занятие сексом, во всех удобных для вас позах можете смело заниматься любовью, КРОМЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА!

Среди мединских иудеев существовало ложное поверье, что ребенок, рожденный от полового акта, в котором муж находился сзади жены, будет косоглазым. Многие мусульмане были введены в заблуждение этим мифом. Ваш имам наверное тайно любит иудеев, раз следует за их суевериями.

Однажды Умар совершил половой акт со своей женой, будучи сзади. Впоследствии им завладела мысль, что он совершил нечто нежелательное. Он немедленно бросился к Посланнику Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) со словами: «Я уничтожил, я уничтожил...» Его спросили, в чем дело. В ответ он рассказал о своем страхе, что он совершил нечто нежелательное. Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) промолчал, не дав ответ. Некоторое время спустя, были ниспосланы аяты Корана: «Ваши жены являются пашней для вас. Приходите же на вашу пашню, когда и как пожелаете» (2:223). Как сказано в этом аяте, вы можете прийти к своей жене с любой стороны, как и к пашне, когда засеваете семена. При этом не имеет значение кто на кого и т.д. и т.п., все позы дозволены, все зависит только от вашей фантазий.