Анальная стимуляция жены PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.12.2017 11:28

ВОПРОС: Ассаляму Алейкум.

Мне 26 лет. Женат. Когда с женой были в интимной близости, я осознал, что мне очень  сильно хочется засунуть палец в анальное отверстие своей жены, мы с ней поговорили про это, она не против(если не полностью засунуть), если не запрещено по религии. Оба знаем, что анальный секс не разрешен в Исламе, и мы этого делать не будем, и уверенны, что палец не сподвигнет нас сделать это, но не хотим совершить грех по незнанию, поэтому решили спросить у вас, так как прочитали много нового и нужного на вашей странице. Можете написать предельно ясно, запрещено ли это или нет. Спасибо большое.

Rusik

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Брат мой, раз анальный секс запрещён в Исламе, значит анальные стимуляций, чем бы они не делались во время сексуальных игр, также запрещены. Не забывайте, для чего именно предназначено анальное отверстие – для вывода из организма наджасы. Также где гарантия, что шайтан не сделает так, чтобы анальная стимуляция так понравится вашей жене и она в один прекрасный день не захочет анальный секс?!

https://religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/5234-2015-04-12-08-32-49.html - прочтите дополнительно.