Когда приходит истина, ложь исчезает PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.01.2018 17:05

ВОПРОС: Ассаламу алейкум.

"Раз упрекаете меня в незнании арабского языка и сомневаетесь в моих знаниях, то..." почему вы так думаете?  Я лишь просто спросил.

"Я читаю смысловые переводы Корана и Сунны" - Вам приходят в голову мысли о том что возможно переводчики ошиблись и т. д.? Что вы делаете тогда? Вдруг они намеренно где-то что-то изменили? Я не говорю что они так делали или делают. Вопрос в том, что вы делаете чтобы удостовериться что это точный перевод?

"маразмы лжеученых не читаю." - тогда откуда узнали  про них, их книги и т. д?

С уважением, брат Фируз

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Почему я так думаю?! Потому что я знал, что вы снова напишете мне по этому поводу и не ошибся))) Просто есть такая категория людей (только без обид!). Я не первый год общаюсь с людьми.

До вас даже элементарные понятия не доходит. Привёл ясный аят Аллаха, не поняли. Потом привёл ясный хадис, снова не доходит. Старался своими словами по простому разъяснить, снова без толку.

Брат мой, почему вы считаете себя умнее всех и почему решили, что на свете существует только один единственный смысловой перевод Корана и хадисов?! Я раньше читал книги лжеученых. Чем больше читал, тем больше убеждался в их безграмотности. Из за невежества этих лжеученых мусульманы разделились на секты и мазхабы.

Альхамдулиллях, Аллах открыл мои глаза и сердце к истине.

Всем считающим себя знатоками Ислама сектантам предлагаю объединиться и попробовать доказать хотя бы одну мою ошибку или заблуждения))) Только на основе Корана и Сунны, без маразмов лжеученых! Обычно сектантам говорю: «Если кишка не тонка, докажите мои ошибки!» Но, к сожалению, все обещают этим заняться, но тишина. Против истины не попрёшь. Всевышний Аллах говорит: «И скажи: «Пришла Истина и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающая!» (17:81).