Вас колдовали? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.02.2018 14:28

ВОПРОС: Ассаляму алейкум!

Прочитал интересные моменты из вашей жизни про джинов. Можно знать колдовали ли вас колдуны. Если да то как и как лечились? Может ваш опыт пригодится нам.

Муслим

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Было время, когда я до прихода в Ислам грешил и обращался к колдунам и предсказателям по поводу своих проблем. Я считал это обыденностью и необходимостью для любого человека из за своего невежества. Даже когда дети болели, в первую очередь обращались к колдунам. Однажды вечером 31 декабря один русский бизнесмен-конкурент поздравил меня Новым Годом и подарил дорогой французский коньяк. Был удивлён такой щедростью очень жадного по своей природе конкурента, но ничего плохого не подумал и начал потихоньку употреблять внутрь. Стал замечать, что после того, как сделаю глоток этого коньяка, печень начинал беспокоить и в теле чувствовал дискомфорт. Почувствовав неладное, обратился к колдунье и она сказала, что конкурент использовал чёрную магию против меня через этот коньяк и сняла с меня порчу. Потом сказала, чтобы я купил дорогую водку, заговорила эту водку и сказала подарить тому конкуренту. Она строго предупредила меня, что чтобы её магия подействовала, я должен отдать эту водку ему лично в руки, независимо, выпьет он или нет. Он принял с моих рук. Не знаю результат, не интересовался и не общался с ним потом.

Когда начинал намаз совершать и потихоньку изучал Ислам, однажды случайно познакомился с красивой и симпатичной разведённой бездетной женщиной. Она была в курсе, что я женат и имею детей. В один прекрасный день она сказала, что я стану только её мужчиной. Я не обратил на её слова внимание и мимо ушей пропустил. Она позже позвонила и попросила скинуть на её почтовый ящик мои фотографий, сказала, что хочет показать мои фотографий своей матери и обрадовать её. Я не отправил. Рано утром совершив омовение я собирался начать утренний намаз, когда она позвонила и сказала, что ко мне домой скоро подъедет женщина и попросила одолжить деньги ей, т.к. она ей задолжала и обещала их вернуть назад через несколько дней. Я согласился. Когда совершал намаз, в голове появилась уверенность, что ко мне едет колдунья, чтобы заворожить меня. После намаза я позвонил ей и сказал, что расколол её планы и она исчезла из моей жизни, перестала звонить.

Из за специфики моей работы, думаю, многие хотели навредить мне. Особенно из за моего сайта и из за моих статей, где раскрываю истинное лицо сектантов шайтана. Недавно в фейсбуке один шаман-суфист несколько раз всенародно гарантировал мне наказание и даже дважды определенные даты указал, когда его аруахи должны были строго наказать меня. АльхамдулиЛлях, Аллах спасает меня от таких слуг шайтана.

 

Что могу рекомендовать мусульманам?! Верьте только одному лишь Аллаху. Всему воля только одного Аллаха. Никто не может причинять вам вред без разрешения Аллаха. Аллах сказал: «Скажи: «Нас постигнет только то, что предписано Аллахом. Он – наш Покровитель. И пусть верующие уповают на одного Аллаха» (9:51).

В хадисе говорится: «Если все люди соберутся, чтобы принести вред тебе, они навредят тебе лишь тем, что предопределил Аллах». В другом хадисе Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Даже если ты пожертвуешь гору золота, не будет это принято от тебя, пока ты полностью не уверуешь в Предопределение. Знай же, что постигшее тебя не должно было миновать тебя, а то, что миновало тебя, не должно было постигнуть тебя. И знай, что если ты умрешь без веры в это, то попадешь в Ад» (Ахмад, Ибн Маджа).