Арман Куанышбаев – безграмотный лжец PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.03.2018 20:33

ВОПРОС: Ассалам алейкум!

Недавно смотрел видео с участием нашего Армана Куанышбаева, который говорил:

пророк сказал: "9 из десятых войдут в ад благодаря своему языку". Я знаю, что вы его не уважаете и считаете невеждой. Как понимать этот хадис, можете расшифровать подробнее?

Муслим

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Я всегда удивляюсь нашим безграмотным сектантам, которые всегда любого проходимца уважают и ценят как высокоуважаемого ученого, если тот говорит красноречиво. Эти люди до того безграмотны, что любой ложь воспринимают за истину и ведут себя как зомбированные. В хадисе не зря сказано, что красноречие – это колдовство. Арман страдает манией величия и считает себя великим ученым современности. Он не понимает, что в День Суда ответит за всех заблудших, кто последовал за его маразмами. Нет такого хадиса, это лживый хадис. У него даже ума не хватает понимать, что этот лживый хадис противоречит Корану и Сунне.

Посланник Аллаха (салляллаху алейхи уа саллям) сказал: «Кто поручается мне за сохранность от грехов языка и полового органа – того я поручаюсь обеспечить Раем» (Аль-Бухари).

Посланник Аллаха (салляллаху алейхи уа саллям) сказал: «Поистине, раб может сказать что-нибудь угодное Аллаху Всевышнему, чему сам он и не придаст значения, но за что Аллах возвысит (его) на (много) ступеней. И, поистине, раб может сказать что-нибудь такое, что вызовет гнев Аллаха Всевышнего, чему сам (сказавший это) и не придаст значения, но из-за чего он будет ввергнут в ад» (Бухари).

https://youtu.be/MSRElZUaVb8 - тут видео с участием Армана.