Вы считаете себя грамотным шейхом? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.03.2018 16:16

ВОПРОС: Ассаламу алейкум,вы себя считаете очень грамотным шейхом???ваши видео интересны но где вы учились и т.д.???и как вас еще не посадили???вы кажется делаете фитну

MERSISAYDEC 7292 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Я к вашему сожалению себя никем не считаю, тем более грамотным шейхом. Есть наверное еще грамотнее меня люди, о которых я представления не имею. Я всего лишь мусульманин, верующий и раб Аллаха, которому Аллах дал понимание Ислама и немного религиозного образования:"Он дарует мудрость, кому пожелает, и тот, кому дарована мудрость, награжден великим благом. Однако поминают назидание только обладающие разумом" (2:269).

Меня кем только не называли и называют за мой призыв следовать только за Кораном и Сунной, оставив маразмы трусливых лжеученых, которые в течение 1400 лет существования Ислама занимались только созданием фитны, создавали на пустом месте разногласие и противоречие, от ничего не зависящих мелочей создавали мировую проблему, призывали мусульман к разделению на секты и мазхабы, вместо того, чтобы призывать всех объединиться в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Я нигде и никогда не учился. Меня учит только Учитель всех учителей – Всевышний Аллах, альхамдулиЛлях! Поэтому я всегда говорю всем сектантам, когда они меня критикуют: «Если кишка не тонка, то все вместе объединитесь и опровергните меня на основе Корана и Сунны!» Кстати, до сих пор ни один человек не опроверг мои ответы до сих пор, хотя пытались многократно. Если мой призыв следовать только за Кораном и Сунной будет фитной по вашему, то смело можете дальше следовать за своими шайтанами, они прекрасно справляются своими функциями.

Да, меня пытались посадить, а мой сайт закрыть. Не раз. Всех посланников Аллаха, которые призывали к религию Аллаха, во все времена преследовали невежды.