Душа в астральном мире PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.05.2018 11:17

ВОПРОС: Здравствуйте.

Ответьте пожалуйста, на мои вопросы. Заранее спасибо!

1) Я ухожу во сне в астральный мир. Мою душу вытягивают из тела, и я вижу себя спящую. Либо проваливаюсь в бездну космоса. Меня душат, бьют до тех пор, пока не прочитаю суры. Эволюционировала до такой степени, что читаю там суры, хотя вначале подавалась удушениям и избиениям.

Я не читаю намаз, может поэтому?

2) Предопределение, я читала ваш ответ. У меня было ощущение такое же. Когда я читала изучала глубоко религию. Как эффект бабочки, как де жа вью. Я оказалась там, где мы давали обет Всевышнему, где клялись ему о том, что нет Бога кроме него.

Быть может это опять нечистые силы, но душа кричит, это все правда. Она часто кричит, остановись, хватит работать, начни читать намаз и выйди замуж. Но я так сильно ответственна за единственного человека за маму, что не могу все бросить.

Подскажите пожалуйста, будут ли прощены те, кто выжидают момент до удобного случая. Есть ли в шариаты Астральные миры?

Если можно, хотелось бы анонимно и без публикации на сайте

 

ОТВЕТ: ас салям алейкум сестра!

1)Аллах сказал: «Аллах забирает души в момент смерти, а ту, которая пока не умирает, — во время сна. Он удерживает ту, которой предопределил смерть, а другую отпускает до определенного срока. Воистину, в этом — знамения для людей размышляющих» (39:75). Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Всевышний Аллах забирает души когда пожелает, и возвращает их тогда, когда ему угодно. О, Биляль! Прочти азан чтобы собрать людей на намаз» (Бухари, Муслим, Абу Дауд, Тирмизи, Насаи). В детстве, когда болел, я тоже покидал свое тело и видел себя со стороны, видел играющих друг с другом ангелов на стене. Но это было днём. Почему так происходит, знает только один Аллах. Начните совершать намаз и жить по шариату. Раз вас душат и избивают, значит тут без джинов не обошлось. Сопротивляйтесь и боритесь с ними. Только Коран может спасти вас от них.

2)Все может быть, возможно ваша душа вспоминает своё прошлое. Возможно это Аллах даёт вам знаки и знамение, что пора жить по шариату и быть богобоязненной.

Вы следуете сейчас за наущениями шайтана и переживаете за свою маму, откладывая совершение намаза на потом. Где гарантия, что доживёте до того времени, когда начнёте намаз совершать?! А если ангел смерти завтра или послезавтра за вами придёт?!! Это шайтан вас пугает: «Шайтан пугает вас бедностью и велит вам мерзкое. Аллах обещает вам прощение и милость. Аллах - Всеобъемлющий, Всезнающий!» (2:268). Не будет никаких прощений, если вы умрёте в ожиданиях лучшего времени для совершения намаза. Поэтому оставьте все свои проблемы и переживания, начните совершать намаз, пока живы. Выйдите замуж, но поставьте перед женихом условие, что будете помогать своей маме. Аллах может сделать и так, что она вместе с вами будет жить, если попросите Аллаха об этом во время намаза. В шариате нет ничего об астральном мире, это все иога и буддизм. Но есть другой мир после смерти, где души ожидают День Суда и где нет связи с нашим миром.