Ассалам Алейкум я удивлен PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.06.2018 19:04

ВОПРОС: Ассалам Алейкум брат , я очень впечатлен вашим сайтом , вначале я увидел про ваххабитов потом подумал наверное Суфисткий сайт , но снизу прочитал про суфистов опровержение и понял что попал туда куда надо, так как я в глубоком заблуждение я изучал и Саляфитов и Ашаритов ,  столько всего что я теперь не знаю какая Акида правильная , Расскажите мне о своей Акиде какая правильная , и хочу узнать я как понял вы не Саляф не Суфий не шиит , тогда кто вы? Я таких ещё не встречал вы должны мне помочь!

Атмосфера Кислоты

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Брат мой, в архиве моего сайта есть десятки моих ответов на ваш вопрос, я устал одно и то же повторять. Вы не первый и не последний, кто задаёт такие вопросы, прочитав несколько моих статей. Если ищете истину, найдите их и прочтите, за одно найдёте много интересного для себя на моём сайте. То, что есть у меня, нет ни у кого на этом свете. Я имею в виду настоящую истину.

В левом верхнем углу есть окошко «поиск…», куда можете написать ключевое слово, интересующее вас и легко найдёте ответ на свой вопрос. Можете манипулировать и подбирать слова, менять свой вопрос, чтобы расширить поиск.

Насчёт акиды - https://religia.kz/2012-03-15-15-38-22/156-2012-03-15-15-34-01/4523-2013-09-12-11-07-42.html

Я один из мусульман, верующий и раб Аллаха, который не признаёт никого и ничего на этом свете, кроме Корана и настоящей Сунны. Хочется через 1400 лет наконец-то остановить фитну шайтана. Поэтому всех призываю только к первоисточникам Ислама – к Корану и Сунне, предлагаю всем объединиться в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), оставив маразмы своих лжеученых. В противном случае мусульмане дальше будут делиться на секты, мазхабы и течения, враждовать и убивать друг друга.