Перепрыгивающие джины PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.06.2018 18:56

ВОПРОС: Ас саляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху брат

Могут джины перепрыгнуть с одного человека к другому при разговоре? Или когда целуем близких ? Что сказано в хадисах про это...

Мурат

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Если сказать честно и прямо, то не знаю даже что сказать. Первый раз слышу такой вопрос в своей жизни. Про это ничего не сказано в хадисах. В хадисах сказано, что у каждого из нас имеется свой закрепленный джин. Поэтому думаю, что такое невозможно без на то воли Аллаха. Во время поцелуя невозможно с целующегося партнера просто перекочевать в другого человека, т.к. это будет заметно. Человеку с джинами будет больно и не до поцелуев в такие моменты. При разговоре также. Джинам комфортно внутри человека, где тепло и все есть рядом (дом, пища и т.д.). Поэтому они просто так не выйдут по своей воле. Из жизненного опыта можно сказать, что кроме закреплённых есть еще и свободные и странствующие джины, которые могут навредить человеку. Информация про джинов скрыто от нас, мы практический ничего не знаем о них.

Расскажу свежую историю про странствующих джинов)))

С начала Рамадана у нас дома исчезли все джины. Сегодня ночью, когда вставал на сухур, в туалете в темноте заметил движение маленького тёмного джина, который спрятался от меня за дверью. Когда за столом сидели, жена жаловалась, что вдруг почувствовала впервые тревогу и давление в груди во время Рамадана. Я ей ничего не сказал про джина, чтобы не пугать её. Просто подумал, что пришли случайные дети джинов к нам вместо отсутствующих джинов. После фаджра легли спать. Когда утром проснулись, она сказала, что во сне дралась с маленькими джинами в воде, душила и топила их. А мне приснился будущее, где ходил рядом с Трампом, когда он сдавал Белый Дом следующему Президенту с индийскими корнями.