О педофилии в Исламе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.06.2018 17:20

ВОПРОС: Мейрам Брат мой!!

Давайте решать вопрос педофелии в нашей религии брат мой ведь у нас лучшая религия истинная, мое мнение такое вот у иудеев нет запрета на педофелию в вавилонском талмуде они пишут что можно совокупляться с ребенком которому 3 года и один день независимо от пола. В российском интернете вы этого не найдете эта информация только в англоязычном интернете на их сайте. Может бояться русских и позора не знаю вот. 
Аллах запретил нам уподобляться иудеям, да я знаю вы скажете что не боюсь ли я навести навет на Аллаха но ведь в Коране нет запрета на каннибализм и ни вы брат Мейрам ни я ни за что не будем есть человечину в случае остутствия еды. 
Брат мой поймите меня правильно. Есть хадисы про Аишу ее возраст, но также есть другие хадисы которые противоречат этому раннему возрасту. Уж лучше пусть летит голова аль Бухари чем плохое мнение о Посланнике Аллаха мир ему и благословление Всевышнего!

Исаак

ОТВЕТ: ас салям алейкум брат!

Арабские девочки того времени рано взрослели. У казахов есть пословица, как закон: «Он уште отау иеси!» - «В 13 лет семьянин!». Поэтому казахи старались женить своих сыновей в этом возрасте, заранее подобрав молоденькую невесту для него. О достоверности возраста Аиши я ничего не могу сказать, т.к. я не свидетель того времени. Также и все сборщики хадисов не были свидетелями женитьбы Пророка (мир ему и благословение Аллаха) на Аише. Как знаем из историй Ислама, все сборщики хадисов в первую очередь интересовались не достоверностью содержания хадиса, а достоверностью цепочки передатчиков. Поэтому во всех сборниках хадисов имеются не десятки, а сотни лживых хадисов, которые противоречат Корану. Надо жить по Корану, а Сунна как дополнение.

Как знаем из Корана, все наши судьбы предопределены и никто не может изменить свою судьбу. Раз так, то почему мы должны осуждать Пророка (мир ему и благословение Аллаха), если Аллах так решил?!! Аллаху виднее, чем нам. Благодаря существованию Аишы многие показали и до сих пор показывают свое истинное лицо, распространяя ложь, как например, шииты и др.

Брат мой, можно было много чего написать. Но я не буду, не хочу грех на душу брать. Надо все это оставить на День Суда. Зачем искать грязь под ногтями у других, когда мы сами полностью в грязи лежим?! У нас есть справедливый Судья, нечего нам грешникам позаимствовать Его функций. Истину только один Аллах знает.