Когда был сотворён Адам PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.06.2018 21:05

ВОПРОС: Мейрам, мир вам!

Можно ли с помощью данных священных писаний определить сколько лет назад Адам мир ему начал жить на земле по цепочки пророков их возрасту и так далее. Меня всегда интересовал этот вопрос, но так как я мало владею знаниями о пророках, т.е. есть ли у нас информация сколько жил Адам, кто был после него сколько он жил и так далее до пророка Мухаммада(мир ему и благословение Аллаха) и тем самым мы бы смогли посчитать сколько лет назад Адам мир ему начал жить на земле, извините за тафтологию. Или же либо такой информации нет т.е. всей цепочки и тем самым нам сейчас не суждено узнать возраст человека на земле либо эта информация для нас вообще закрыта и значит она нам не нужна?

 

ОТВЕТ: и Вам Мир!

Брат мой, кроме одного Аллаха никто не знает ответа на подобные вопросы. Да и зачем это надо, как будто от этого факта что-нибудь измениться на Земле. Если даже узнают, люди как занимались беспределом, так и дальше будут творить беззаконие на Земле. Лучше собой занимайтесь. Никто у вас не будет спрашивать об Адаме и других на том свете.