Инопланетяне - это джинны? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.08.2018 11:15

 

Инопланетяне - это джинны?

ВОПРОС: Ассаламу Алейкум Мейрам Ага!

Хотел бы задать вопрос, есть Сура 72 (Джинны), 9-ый аят и там написано: Прежде мы садились там на седалищах, чтобы подслушивать. Но тот, кто подслушает сейчас, обнаружит, что его подстерегает пылающий огонь. На сколько я знаю в Коране говорится что, Аллах создал людей, ангелов и джиннов, то есть никаких инопланетян он не создал, прочитав данный аят, приходит мысль, что джинны когда то летали на своих седалищах то есть на своих аппаратах, которые мы сейчас видим в виде НЛО, и подслушивали разговоры ангелов, но после как был ниспослан на землю Коран, с того дня Аллах закрыл небеса для джиннов, когда джинны пытаются полететь, то на них ангелы бросают своего рода огонь, чтобы джинны не проникли на высшие небеса, извиняюсь, если что то неправильно написал, просто религия Ислам, каждый имам и каждый человек трактует по своему, а кто говорит правду никто не знает, кроме как самого Создателя Миров. Помню был в детском лагере и среди гор вылетел НЛО, после же этот НЛО обратно залетел, много людей видело, но кто знает, это инопланетяне или джинны, а может просто секретная разработка ученых, которые испытывают свои корабли и показывают людям НЛО и пугают за одно. Но есть одно но, ведь Даджаль сможет перемещаться по земле быстрой скоростью, как раз таки НЛО и подходит для его миссии когда он появится на земле, ведь будет дан ему 40 дней, а пешком, на машине или же даже на самолете за такое время он не сможет быстро перемещаться по земле, так что есть подозрение, что НЛО это и есть седалища для джиннов, просто если подумать, ведь если инопланетяне реально посещают землю, то они давно должны были показаться людям, но они просто летят и не показываются, я читал ваши ответы на разные вопросы, как раз вы писали, чтобы видели джиннов или же чувствовали джиннов, что у них пальцы как раз как у инопланетян, но точно не помню, что вы там писали, в общем, это очень интересная тема

Mike

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Брат!

Брат мой, я вам уже третьи раз объясняю за короткий период, что на левом верхнем углу моего сайта есть маленькое светлое окошко, где написано: «поиск…». В эту окошку вводите конкретное ключевое слово, например, «инопланетяне» и находите мой старый ответ на подобный вопрос -

http://www.religia.kz/2009-01-06-05-37-02/105-2009-01-30-14-00-45/2965-2009-10-24-05-09-21.html

Это для того, чтобы я одно и то же не повторял. Только без обид!

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"MS 明朝"; mso-font-charset:78; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1791491579 18 0 131231 0;} @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1107305727 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Cambria; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1073743103 0 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} a:link, span.MsoHyperlink {mso-style-priority:99; color:blue; mso-themecolor:hyperlink; text-decoration:underline; text-underline:single;} a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; color:purple; mso-themecolor:followedhyperlink; text-decoration:underline; text-underline:single;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} @page WordSection1 {size:595.0pt 842.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} -->