Кто же Аллах и что он хочет от людей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.08.2018 19:29

 

Кто же Аллах и что он хочет от людей

ВОПРОС: Ассаламу Алейкум!

Прочитал все ваши ответы на тему предопределение! Но хочу задавать вопрос, зачем Всемогущему Аллаху Господу Миров, вообще испытывать людей, если он все это предопределил? То есть шаг вправо, шаг влево это уже он предопределил, значит он предопределил кто попадет в Ад, а кто в Рай, зачем ему это вообще нужно? Вы наверное играли в компьютерные игры? Когда проходишь разные миссии, и чтобы вы не делали в этой игре, вы все равно будете делать то что написал или же запрограммировал программист в данную игру. Так зачем молиться Аллаху? Если он предопределил, что будет с тобой после смерти? Никто не может дать ответа на этот вопрос, кроме как ИСТИНА ЛИШЬ ИЗВЕСТНА САМОМУ АЛЛАХУ, Аллах он ведь единый БОГ, ОН ЕДИН И НЕТ ЕМУ СОТОВАРИЩЕЙ, может Аллаху просто скучно? И он решил создать разные миры? Вы наверное щас подумаете наверное Я атеист, но нет, Я не атеист, я уверен что есть ВЫСШИЙ РАЗУМ КОНТРОЛИРУЮЩИЙ ВСЕ, но не понимаю, зачем ему надо чтобы люди ему молились? Аллах страдает от недостатка внимания? Когда люди забывают о НЕМ, Аллах наказывает этих людей. Если не веришь Аллаху то он тебя наказывает будет в АДУ жарить в огне и менять постоянно твою кожу, такое ощущение что АЛЛАХ КАКОЙ ТО РЕБЕНОК, который жаждит внимания к себе, когда на него не обращают внимания, то он злится и хочет убить людей, потопом, землетрясением, итд. Надеюсь я не оскорбил Вас своим вопросом, но я ищу истину и пытаюсь задавать конкретные вопросы, а не вокруг до около. Наверное вы напишите, что Аллах создал людей и джиннов для поклонения, так в чем же суть этого поклонения? В том, что он существует? Не проще ли ему просто показать себя всем, тогда все люди 100% уверовали бы в него. Но как мы видим, ему просто не хватает ЭКШНА, хочет зрелишь, ведь самого Аллаха НИКТО НЕ МОЖЕТ НАКАЗАТЬ за его проделки по отношению с людьми, ведь он манипулирует людьми, деля их счастливыми или же несчастными, ведь Аллах самый настоящий режиссер этого мира, верчу как хочу, Аллах по сути САДИСТ, который любит издеваться над своими творениями. Сам Аллах говорит, что люди были созданы слабыми и хрупкими, но в то же время он их жестоко ломает в жизни и после смерти в АДУ, делая из людей топливо для огня АДА. И дополнительный вопрос, Вы никогда не задумывались над тем, что от двух людей не может просто физически расплодиться столько людей на земле? Сами подумайте, когда одна пара родит детей, а их дети будут заниматься сексом со своими сестрами и братьями то этот род исчезнет, ведь не зря КАЗАХИ ГОВОРЯТ, ЧТО КАЖДЫЙ КАЗАХ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЙ РОД и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ СЕМЬ КОЛЕН - ЖЕТI АТА и делается это для того, чтобы не было кровосмешения со своими родственниками, а если возьмешь например свою двоюродную сестру, есть вероятность, что дети получатся уродами или же с какими то генетическими отклонениями или вообще не будет продолжаться род, те же чукчи отдавали своих жен и дочерей разным иноземцам на ночь, чтобы они с ними занялись сексом, так как чукчи могли просто исчезнуть без разновидностей генов. Теперь же подумайте, как просто два человека АДАМ И ЕВА смогли наплодить столько людей на земле, что скоро будет не хватать еды и воды на планете. Раньше были люди ростом в 60 локтей - 30 метров, но почему то никто в мире еще не откопал скелет хотя бы одного человека с таким ростом. Почему же везде на планете без проблем находят скелеты динозавров, даже простые люди в своих огородах могут найти их останки, а вот скелет огромного 30 метрового, да хотя бы 10 метрового человека никто еще не откопал. Может просто не было людей с таким ростом? Были ростом максимум 2-3 метра, но не 30 или же 10 метров? Я бы задал еще много вопросов, но не хочу все сразу смешивать, Спасибо если ответите

qwe qwe

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Раз задаёте такие вопросы, значит не все мои ответы нашли или поверхностно их прочитали или совсем ничего не поняли. Аллах был изначально один очень долгое время. Потом захотел сотворить наш мир вместе с нами. О замыслах Аллаха только Он сам один знает, а я могу только предположить и согрешить, предположив своим ущемлённым разумом. Об этом не только я, даже Пророк (мир ему и благословение Аллаха) не знал. Потому что Аллах не захотел, чтобы мы об этом знали и дал нам только немного знаний. Поэтому все свои вопросы надо оставить на ахират, когда получим на них все ответы подробно от самого Аллаха.

Я уже несколько раз писал, что когда сильно занимался вопросами предопределения и был занят только этим, получил знание от Аллаха. В голове неожиданно появилось ответ и через некоторое время Аллах забрал это знание, оставив в моем сердце только уверенность в предопределенности всего и вся. С тех пор меня никто не может переубедить об обратном и я нашёл в Коране подтверждение на все свои вопросы и сомнения.

То полученное знание я не могу передавать словами, у меня словесного запаса не хватает для этого. Пусть Аллах простит меня за мои старания передать полученное знание, если что-нибудь не так разъясняю. Постараюсь ответить по крестьянский, чтобы вам понятно было:

Всевышний Аллах прежде чем реально сотворить весь мир, сначала сотворил виртуальную модель нашего мира (не знаю, как это еще называть!) и поставил всем нам определенные задачи, указал путь и т.д. и т.п. Потом всем нам дал право на самоопределение и каждый выбирал свою судьбу. Но в то же время Аллах откорректировал и исправил судьбу многих своих рабов, помог им встать на путь истины и т.д. и т.п. А некоторым помог заблудиться навсегда (когда иблис отказался поклоняться Адаму, он понял, что он по предопределению был сбит с пути истины и поклялся заблудить всего человечества с пути истины: «За то, что Ты сбил меня, я засяду против них на твоем прямом пути…»).

Таким образом все мы прошли свою судьбу виртуально (если это так или по другому). Поэтому нам иногда кажется, что мы то, что было, уже проходили или это называется дежавью. Потом Аллах сотворил перо и Хранимую Скрижаль, после чего приказал записать судьбу всего мира с момента сотворения до окончания. Теперь мы повторяем свою судьбу в реальном мире по записанной программе и никто не может изменить свою судьбу.

А теперь по поводу ваших сомнений – посмотрите на китайцев, как они растут в то время, когда им запрещено рожать более одного ребенка. Насчет роста – посмотрите интернет и увидите скелеты великанов. Родится ли урод или инвалид от близкого кровосмешения, решает только один Аллах, а не генетика, казахи тут ни при чём. Читайте Коран!!!

Истину только один Аллах знает.

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"MS 明朝"; mso-font-charset:78; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1791491579 18 0 131231 0;} @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1107305727 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Cambria; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1073743103 0 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} @page WordSection1 {size:595.0pt 842.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} -->