Ваши рекомендации по изгнателям джинов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.10.2018 11:47

 

Ваши рекомендации по джинам

ВОПРОС: Ассалам алекум уа рахматулла уа баракат уа ридвануху уа магфиратуху уа жаннатуху, аға!

Я с Алма-Аты. Моё  имя С. У меня есть двоюродная сестрёнка. Много лет назад над ней  надругались группа лиц. После такого потрясения она стала уходить в себя ,либо таким состоянием она впустила в себя джинов. Почему я уверен что это джины ,а не психическое расстройство,то могу привести ряд аргументов для утверждения этого диагноза. Её имя Б,она очень сильно страдает от этих паразитов-инферналов. Вам наверняка понятно как человека  мучают эти джины. Официально у Б диагноз шизофрении.  Систематически она находится в психбольнице,где её допонительно разрушают психотропной медициной. Прошу вас оказать содействие в поиске  экзорциста. Этот экзорцист обязан быть с чистым сердцем и соответственно сильным иманом-верой!

2)Ассалам алекум  Мейрам аға!

Смотрю ваш сайт и много ответов нахожу. ДжакАллаху хаир! У нас в семье такое дело,что моя двоюродная сестрёнка уже на протяжении многих лет подвержена атакам джинов. Это началось после того как её иннасиловали. Сейчас она систематически находится в психбольнице с официальным диагнозом. Однако думается мне что в ней джин или джины паразиты. У нас под Алматой я сам возил к наскольким чтецам Корана,даже имам был. Однако берут деньги и видимо в этом уже их ошибка. Аллах нам судья! Большая к вам просьба посоветовать нам человека с чистым сердцем и сильным иманом для отчитки и изгнания из нашей сестры этих инфернальных существ.

S

ОТВЕТ: уа алекум ассалам уа рахматуллахи уа баракатуху уа ридуануху уа магфиратуху уа жаннатуху брат С!

Я специально убрал ваши имена, чтобы случайно ваши знакомые не узнали вас. Одним из главных условий, когда джины легко входят в тело человека, является его психический подавленное состояние. В таком состояний человек беззащитен перед джинами. Нельзя сдавать никого в психбольницу, там никого не лечат, а только калечат психотропными химиями. Мне один адвокат рассказывал, что санитары там по ночам насилуют своих красивых пациентов, когда они привязаны. На жалобы пациенток никто там внимание не обращает, считают их сумасшедшими и умалишенными с больными фантазиями. Тем более, после факта группового изнасилования. Поэтому больше не отдавайте её туда, если хотите, чтобы она не превратилась в овощь.

Вы правильно заметили, что в наши дни все имамы и изгнатели джинов своё дело превратили в чистый бизнес, аппетиты у них на деньги очень хорошие. Если мало дашь, они не стараются полностью изгнать джинов или больше не придут к вам, придумав сто причин для этого. Многие из них не умеют бороться с колдовством, зациклившись только на джинах, хотя в большинстве случаев многие люди страдают от сглаза и колдовства. В Каскелене в мечети есть имам по имени Данияр, попробуйте к нему сходить.

8777-8277755 – по этому номеру можете вызвать на дом другого специалиста, он живёт вроде в Талгаре, его имя уже не помню. Но тоже с хорошим аппетитом и старается продлить свой вызов на несколько дней, чтобы побольше заработать.

И самое главное, посоветуйте сестре начать намаз и покрываться, ходить всегда чистой и с омовением! Также попросите Аллаха помочь ей, только Он один может помочь нам.

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"MS 明朝"; mso-font-charset:78; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1791491579 18 0 131231 0;} @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1107305727 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Cambria; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1073743103 0 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} @page WordSection1 {size:595.0pt 842.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} -->