Мурат Телибеков о переносе Каабы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.11.2018 10:07

 

Мурат Телибеков о переносе Каабы

ВОПРОС: Ассалам алейкум брат мой!

Я постоянный читатель вашего сайта, но пишу впервые. В интернете увидел обращение Мурата Телибекова о переносе Каабы в другой город. Что скажете по этому поводу? Кто это человек и чем он живет не расскажете?

М.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Если не ошибаюсь, я уже несколько раз писал про его больные маразмы. Мне временами кажется, что это самозванец и не совсем адекватный человек или же выполняет чьи-то заказы по очернению Ислама. Он называет себя руководителем Союза мусульман Казахстана, директором несуществующего Мусульманского комитета по правам человека в Центральной Азии и т.д. и т.п. А так, он настоящий шут гороховый! У него нет никакого религиозного образования, он даже не понимает совсем элементарные вещи. В одно время он был у меня в друзьях в фейсбуке. Однажды вижу его реплику: «Астапыралла!» Обычно так говорят наши безграмотные бабушки. Я ему пишу, что на арабском нет такого слова, что это неправильное произношение от слова: «АстагфируЛлах» и переводится как: «Да простит меня Аллах». Потом несколько раз его исправлял и он меня заблокировал.

Этот совсем безграмотный человек даже не понимает, что Кааба – это дом Аллаха и находиться именно там по воле Аллаха. Нельзя в другое место перемещать или в другом месте соорудить подобное. Кто подобное предлагает, тот уже враг Аллаха!

 

Он в свое время предлагал ввести налог на прелюбодеяние и секс с женой. Вот один из его больных высказываний: «Союз мусульман предлагает учредить специальную сексуальную полицию, которая будет неожиданно вторгаться в личную жизнь и фиксировать эти совершаемые акты. Тем самым, я думаю, что мы окажем большую помощь нашему государству в решении сложных экономических проблем, которые в настоящее время переживает великий казахстанский народ».

Аллах запрещает прелюбодеяние, гомосексуализм и анальный секс, а он собирается все это официально узаконить и на этом зарабатывать харамные деньги для государства. Надеюсь, что прочитав его очередное предложение, сами рассудите об уровне его разума:

1. Каждый казахстанец, состоящий в законном браке, обязан заплатить налог в размере 584 тенге за 1 половый акт;

2. Если половой акт состоялся в гражданском браке, то налог составит 748 тенге;

3. Внебрачный половой акт – 1893 тенге;

4. Половой акт представителей сексуальных меньшинств – 2741 тенге;

5. Нетрадиционный половой акт – 4892 тенге;

6. Продолжительность акта не должна превышать 14 минут. В противном случае вводятся специальные коэффициенты;

7. Для иностранцев расценки увеличиваются в два раза;

8. Инвалиды и пенсионеры освобождаются от налога;

9. В целях энергосбережения прилагаемые мощности не должны превышать 5 лошадиных сил или 3,5 киловатт;

10. Если объем двигателя превышает общепринятые нормы, вводятся специальные коэффициенты;

11.В случае, если хотя бы один из партнеров владеет государственным языком, налог уменьшается на 50%

Каждый казахстанец вправе приобрести ежемесячный абонемент или проездной билет сроком на 1 год, что позволит сэкономить значительные средства.

В случае нарушения закона виновные будут караться штрафом в размере 500 МРП или привлекаться к общественным работам.

Для контроля за выполнением закона следует создать специальные подразделения сексуальной полиции, наделенные правом вторгаться в жилище без санкции прокурора в любое время суток.

Все сборы от сексуального налога перечисляются в государственный бюджет. Они будут использованы для улучшения репродуктивного здоровья казахстанцев, а также для борьбы с венерическими заболеваниями.

 

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"MS 明朝"; mso-font-charset:78; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1791491579 18 0 131231 0;} @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1107305727 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Cambria; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1073743103 0 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} @page WordSection1 {size:595.0pt 842.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} -->