Мушел жас и колдуны с джинами PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2018 12:04

 

Мушел жас и колдуны с джинами

ВОПРОС: Ассаламу алейкум брат Мейрам!
Ко мне домой приехала одна знакомая женщина проездом, она оказывается гадалка сильная. И давай на меня наговаривать, рассказала сначала всю правду про меня. Прям то что никто не знает. Ну я то понял что ей джины помогают. Потом говорит что меня посадят пожизненно в тюрьму, потому что я плохой человек. И говорит чтоб я не одевал форму т.е. спецовки(правоохранки) или халаты белые, короче говоря не устраивался на работу на госслужбу. Потому что меня посадят. Потом говорит чтоб я до 24 лет уехал со своего города, куда-то подальше в деревню, типо мушель жас у казахов, я должен где-то погаситься, за чертами своего города. Потом взяла мои ладони, и там показала мне квадрат на ладони, якобы это тюрьма меня ждет! Потом говорит не ходи по пятницам в мечеть, я все отрицаю это соответственно. Потом она мне сама говорит что ей помогают аруаки, я говорю это джины вам помогают! Она говорит что аруаки, ну я не стал спорить.Брат, мне же не нужно ей верить? Да есть моменты где она говорит правду, но я не хочу в тюрьму!!! Поэтому я буду стоять на своем до конца! И буду ходить по воле Аллаха в мечеть по пятницам ИншаАллах!
С уважением Данияр

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Данияр!

Никакого «мушел жас» не существует, я об этом уже писал. Это все суеверие от шайтана, чтобы сбить безграмотных с пути истины. Специально шайтан для невежд акцентирует их внимание на такие даты, когда умирают некоторые известные люди, тогда как в простые дни люди умирают несколько раз больше. Поэтому не обращайте внимание на бред шайтана!

А вот ваша знакомая как раз связана с джинами. Ваши джины общаются и передают джинам колдуньи все ваши секреты, после чего она говорит вам всю услышанную информацию и безграмотным людям кажется, что она всю правду знает про них. Но вы же верующий человек и не верите таким сказкам колдуньи, что типа ей аруахи передают информацию. Её как раз шайтан к вам отправил, чтобы она вас любыми способами переубедила и отговорила не ходить на джума намаз и чтобы позже стали одним из кафиров. Мой вам совет – не тратьте на таких пособниц шайтана своё драгоценное время, не спорьте и не слушайте их. Потому что их никогда не переубедите! А они наоборот, могут разжечь фитиль сомнения в ваших сердцах.

По поводу её угроз и тюрьмы – если вам суждено сидеть в тюрьме, то обязательно сядете и никто вас от тюрьмы не спасёт! А если нет, то никто вас не посадит, сколько бы они этого не хотели. Аллах сказал: «Если Аллах коснется тебя вредом, то никто, кроме Него, не избавит тебя от него. Если Он пожелает одарить тебя добром, то никто не отвратит Его милости. Он одаряет ею того из Своих рабов, кого пожелает. Он – Прошающий, Милостивый» (10:107).

 

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"MS 明朝"; mso-font-charset:78; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1791491579 18 0 131231 0;} @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1107305727 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Cambria; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1073743103 0 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} @page WordSection1 {size:595.0pt 842.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} -->