Влюбилась в таджика невежду PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.12.2018 09:58

 

Влюбилась с невежду таджика

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуЛЛахи уа баракятух!

Всех благ вашей семье! Не знаю нужно ли, можно ли вам писать в моей ситуации.. Я русская уже почти 2,6 года назад познакомилась с парнем таджиком он на 6 лет старше, он работал артистом однажды  пригласил на свое выступление и я пришла с подругой. Я тогда понятия об исламе и мусульманах вообще  не имела. До знакомства с этим человеком как и все из моего общества я общалась с одноклассницами, одноклассниками и др. Так же переписывалась с лицами противоположного пола и мне не один нравился, но я никогда не целовалась и тем более не вела интимную жизнь, мне на тот момент когда я познакомилась с таджиком было почти 16. Я говорила ему что только будем дружить и т.д. Но в итоге из-за своего невежества мы стали встречаться, возомнили друг друга мужем и женой. Я говорила что я раньше никогда не встречалась и у меня никого не было( тогда в моем понимании это было так) он же говорил что всего у него было пару девушек( хотя в последствии оказалось что около 2х десятков, в том числе и после нашего знакомства было как минимум 2 интим связи с девушками). Я спрашивала об исламе разве можно целоваться до свадьбы он отвечал да,если мы потом поженимся. Этот человек был далёк от ислама. Он приезжал и познакомился с моими родственниками, отношение к нему было неоднозначным, но в итоге все кроме бабушки и дедушки словно возненавидели его из-за национальности. Я всегда защищала нас. Этот человек очень и очень ревнивый..я понимаю что сейчас пишу и если бы он знал об этом убил бы меня, и я понимаю что это сейчас точка конец всего что было с ним. Как вы писали раньше в ответах сейчас я девушка "не первой свежести" о чем я очень жалею. У нас было все.. Дальше мы жили немного вместе и он начал узнавать меня, что я переписывалась, что разговаривала, что мне нравились и.. он обещал что не будет меня бить. Он копался в моей душе и все время говорил что ты мне врешь, ты скрываешь от меня что-то. Я в ужасе ревела и тряслась от нервов и страха. Дальше все ухудшилось,но я считала что это любовь.. Он начал меня бить, по лицу, по телу, кулаками, деревянной плёткой. Я все старалась рассказывать о себе. Но при знакомстве он не говорил мне- писала ли я кому нибудь, разговаривала ли и т.д. я считала что это нормально. Дальше он начал спрашивать мои сны, и так же стал бить меня, я все терпела и прощала считала что так и должно быть что я это заслуживаю. Однажды я гладила собаку и ему показалось что я чешу собаке"одно место" он был в яросте я сказала что я такого никогда не сделала бы, и он сказал что ты все мне врешь и ударил. Этого человека вскоре депортировали и когда он находился в спец приёмнике меня мучала совесть, из-за того что он устраивал допросы я все время боялась о чем то подумать, или вспомнить. Так я ему рассказывала о своем прошлом, в том месте он сильно кричал на меня(в спец приёмнике, мы говорили по телефону), обзывал и там же начал курить, после этого никогда не забывал этот день и говорил, чтоя там разбила ему сердце, я его обманывала, и там сделала его психом. Я должна была делать все что он скажет..в том числе по телефону... я отправляла различные фото и тд... Обо всём этом сейчас я очень жалею.. После депортации он как-то смог приехать но ничего не изменилось. Унижения,побои, а после этого я должна была просить прощения и удовлетворять его. Из-за свего невежества я считала его своим мужем. В 2017 году в апреле я приняла ислам но особо не соблюдала, намаз по воле Всевышнего начала читать только 27 января 2017года.Я поклялась Аллахом что кроме как за этого человека я ни за кого замуж не выйду. Постоянные ссоры, упрёки,ошибки якобы после которых он мне давал 2 шанс, привели к тому что я была готова совершить суицид, после всего этот у меня на руке остались шрамы от порезов которые я наносила во время этой ругани т.к. я не видела другого пути. Этот человек всегда когда я что то по его мнению делала не правильно называл меня "мясом" и др матерными словами говорил что он будет "еб*** мою мамочку при мне" но когда мирились все было хорошо и он жалел о сказанном. За все эти 2 с лишним года я никому не рассказывала об этом и всегда его защищала перед родственниками. По воле Аллаха со временем ко мне начало приходить понимание религии и я поняла что это все не правильно, что это все харам. Кстати, потом его снова депортировали скоро будет год как мы не виделись в живую. Я была готова взять 50тыс что мне положила на счет бабушка и приехать к нему в Таджикистан, хотя у него нет ни дома( отец его избил за то что он защищал мать когда отец хотел ее ударить, и этот человек ушел из дома,) у него нет образования и постоянной работы. Я была готова на все но я устала. Я плакала каждый день, он ругал меня даже за то что я позвонила на аудиовызов а не на видео т.к. не знала свободен он или нет, каждый день одно и то же. Йа Аллах какая я грешница. Мы так же делали зина по телефону, я его просила терпеть но он говорил не могу шайтан заставляет, я предложила ему жениться но он сказал что любит меня и не хочет другую. Я все больше понимала что так дальше нельзя и сказала что я больше не буду с ним делать зина по телефону и говорить разные фразы харамные. Сначала мы договорились, но все пошло по старой я опять стала мясом, мразью, отбросом.он несколько раз сказал что желает мне смерти и проклял меня. У меня на душе стало пусто. Я сказала либо мы расходимся и не мучаем друг друга, либо если хотим ради Аллаха создать семью, то прекращаем общение а когда мне исполнится 18 то я прилечу и мы сделаем никах.он сказал что не знает ничего не хочет попросил прощения за то что меня испортил и сказал что желает мне добра, да я признаю что я не идеальна и он тоже, что в этом есть моя вина и я прошу прощения у Всевышнего. На данный момент мне 17 лет я в 11 классе, моя душа истерзана, я не знаю как мне быть. Пока да простит меня Аллах я не покрытая, но стараюсь по максимому покрыться так как в моей школе не приемлимо одеваться иначе я ношу длинные рубашки и брюки, на улице одеваю платок. Я уже АльхамдулиЛЛях держала пост Рамадан, читаю намаз втайне от родных, стараюсь не пропускать, есть намерения покрыться сразу как закончу школу. Да, я знаю что это не оправдание, и что могу не дожить до этого , у себя в комнате я одеваю джильбаб абаю и никаб плачу мечтая так ходить по улице. Я очень изменилась за 2 с половиной года, у меня нет подруг,с матерью из-за него я разорвала отношения. Я как-будто одна во всем мире. Я хотела уехать в дагестан после 18летия, чтобы ходить свободно в никабе. Но как мне там выжить у меня будет только 50 тыс. Я не хочу идти дальше учиться так как больше не могу учиться там где есть и мужчины и женщины,и я не смогу носить никаб в учебном заведении. А если я не пойду работать как я выживу. Я понимаю что сейчас я испорчена и никому такая не нужна и я с этим согласна я все понимаю мои фотографии остались у того парня и в соц сетях к которым я не имею доступ.. тем более я дала клятву Аллахом. Я очень люблю детей и хочу семью, но не хочу чтобы муж страдал из за моего прошлого. Я сама себя чувствую отбросом. Я не знаю как мне быть. Читала ваши ответы что братья ищут сестёр не сектанток для никаха, я согласна бы была стать 2,3 или 4 женой, но я поклялась Аллахом. Мне за все стыдно. Я наверно могу быть одна взять сироту на попечение, но тяжело быть одной женщине тем более в никабе. Мои родители кафиры я мусульманка мне не у кого спросить совета. Я очень прошу не выкладывать на сайт,это слишком личное. Может вы можете что-то мне посоветовать. ДжазакаЛлаху хайран!

Лейла


Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух! Продолжение - я уже вам писала.Помогите мне пожалуйста я странно себя чувствую я не знаю что это: остаток любви, привязанности, я чувствую вину перед тем человеком, я боюсь что он из-за меня начнёт пить и курить(хотя недавно бросил) и что убьёт себя. Может я просто его боюсь. Боюсь что он приедет, или то что из-за ревности убьёт меня( были случаи когда он меня душил, но уже почти как год мы разговаривали только по телефону и вроде он изменился, может не стал бы бить) у нас постоянно возникали конфликты по поводу религии, я говорила так нельзя делать и т.д. Он говорил что откуда ты знаешь,вдруг я изменюсь в лучшую сторону. Но если бы он хотел, если бы у него были серьёзные намерения то нашел бы выход, дал бы мне знать, связался бы со мной или моими родными. Всегда только я его поддерживала, с отцом у него ужасные отношения и он ждал когда мне 18 исполнится. Я каждый раз терпела, прощала, но потом понимала что больше не могу так. Мне кажется что у него проблемы с психикой.. Подскажите что мне делать,пожалуйста...

Лейла

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

Амин! И вам того же желаю!

Как видите, все произошло из-за вашей молодости и не опытности в жизненных вопросах. Ваш таджик очень далёк от Ислама. Обычно такие люди прикрываются религией, чтобы добиться своих целей. А позже начинают показывать свое истинное лицо. Вы однозначно совершили прелюбодеяние и согрешили. Если бы кое-что понимали в Исламе, то знали бы, что нельзя вступать в интимные отношения до совершения никях и что Ислам запрещает бить свою жену из-за повседневных ссор. Вы очень много написали. Но я отвечу коротко и ясно. Вас с этим таджиком ничего не связывает и у вас ничего общего не может быть никогда!!! Запомните это и начните жить по новому. Прекратите ему звонить. Начните учиться или работать, чтобы зарабатывать на жизнь. Вы все еще совсем молоденькая, все у вас впереди. Нельзя связывать свою судьбу с такими озабоченными извращенцами. Изучите перевод Корана и сборники хадисов. Всегда старайтесь жить только по шариату Аллаха и то, что сегодня должны сделать, никогда не откладывайте на завтра, т.к. ни у кого нет гарантии, что доживёт до завтра.

По поводу второго вашего письма – как уже сказал, ничего общего между вами нет и быть не может, вас кроме секса ничего не связывает. Оставьте все свои комплексы по таджику и начните жить по новому. Вы не в ответе за его действия и не понесете за него грех, если он сам согрешит без вас. Обычно такие люди трусливые и только наедине перед беззащитной женщиной изображают супермена. Поэтому не переживайте за свою безопасность. Если что, всегда можете вызвать полицию, они с удовольствием его закроют.

Прошу прощение, что вкладываю ваши письма на свой сайт, т.к. это может помочь другим, которые могут попасть в такую ситуацию. Насчет поклялись Аллахом – Аллах все видит и вас простит ин шаа Ллах, если искренне покаетесь.

Пусть Аллах вас наставит на путь истины и даст праведного мужа! Амин!

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:Arial; panose-1:2 11 6 4 2 2 2 2 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536859905 -1073711037 9 0 511 0;} @font-face {font-family:"MS 明朝"; mso-font-charset:78; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1791491579 18 0 131231 0;} @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1107305727 0 0 415 0;} @font-face {font-family:Cambria; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-536870145 1073743103 0 0 415 0;} @font-face {font-family:"Lucida Grande"; panose-1:2 11 6 0 4 5 2 2 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:auto; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-520090897 1342218751 0 0 447 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; font-family:Cambria; mso-ascii-font-family:Cambria; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"MS 明朝"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Cambria; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} @page WordSection1 {size:595.0pt 842.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} -->