Суеверие от шайтана PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.12.2018 21:09

Суеверие от шайтана

ВОПРОС:Саламалейкум Мейрам.

Хочу задать такой вопрос.Вот недавно сидели у подруги и она попросила сложить одежду.Я сложила но не стала поворачивать на правильнуя сторону.Она увидев это сказала мне что типа так ставят только вещи покойных и что ставить одежну намзнанку живых людей это плохая примета.Я конечно повернула.Но я подумала неужели наша жизнь зависит от какой то одежды?Ведь на все воля Аллаха.Или же это примета правдива?И еще скажите есть такие гадалки которые смотрят по Корану и не просят денег и говорят правду?Может ли такое быть что у них действительно есть какой то дар?Прошу анонимно.Спасибо за ответ

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям!

Все это проделки шайтана и его суеверие. Ни в коем случае нельзя верить приметам. Поверили приметам и суеверию, значит поверили шайтану, проигнорировав Аллаха. Вы сами пишете, что на все воля Аллаха. Но в то же время сомневаетесь в Аллахе. Это уже не хорошо и попахивает шайтанизмом. Поэтому покайтесь пожалуйста и больше не верьте таким приметам. Сами подумайте, как одежда может влиять судьбе человека. Одежда – это кусок ткани. Если сожжёте, то сгорит и себя спасти не может от огня. Раз себе не может помочь, то как может изменить судьбу человека?!!

Я уже не раз писал, что все гадалки, колдуны, знахари, экстрасенсы и им подобные проходимцы и мошенники специально изображают верующих людей и часто использует Коран в качестве атрибута, чтобы безграмотные люди быстрее поверили им и носили свои деньги. Некоторые из них могут хитрить и не просит заранее деньги за свои услуги. Потому что они знают, что наш народ в любом случае им оставят деньги. Нет у них никакого дара, все они получают информацию от своих джинов. Обходите их стороной!!!