Помочись на мнение ученых PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.01.2019 22:30

Помочись на мнение ученых

ВОПРОС:Что за выражение слов: "вахоббит" и " ахлю сунщики"??

Take < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

 

ОТВЕТ:ас салям алейкум!

«Вахоббиты», а точнее «вах-хоббиты», как обычно я их называю - это те самые сектанты шайтана, которых обычно называют «ваххабитами» или «салафитами».

«Ахлю сунщики» - это те, которые причисляют себе к Ахли Сунне и по заблуждению недалеко ушедшие от тех самых ваххоббитов.

После смерти Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) мусульманы разделились на секты и течения, ни один из них не призывает к объединению в одну Умму Пророка Мухаммада ( мир ему и благословение Аллаха), а наоборот, призывают только к разделению на свои секты и течения. Каждый из них считает только себя на пути истины, а других заблудшими. Как называть последовавших за маразмами своих лжеученых безграмотных невежд, оставивших Коран и Сунну на стороне?! Только сектантами шайтана, если даже остро звучит. Только не надо повторять маразмы своих лжеученых и учителей, что все они «якобы» на правильном пути и следуют за разъяснениями Корана и Сунны своих великих учителей. А теперь сядьте поудобнее и сами себе задайте следующий вопрос: «Зачем мне чьи-то больные разъяснения и заблуждения, когда есть оригинал религий - Коран и Сунна?!!»

Вчера случайно в инстаграмме нашёл вот эти слова и сохранил. Не знаю кто он такой, но правильные слова говорил:

«Аш-Шаъби сказал: «Бери то, что тебе рассказали от сподвижников Посланника Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), а на то, что тебе рассказали, основываясь на своем мнении, помочись!» Абдул-Раззакъ 11/256».

Это касается всех лжеученых, основателей мазхабов, а также всех их последователей.