О высокомерности некоторых ваххоббитов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.02.2019 14:26

О высокомерности некоторых ваххоббитов

ВОПРОС: Ас Саляму 'алей-кум уа Рахмат уль-лЛах-хи уа баракату-ху!

Прочитал Твой труд-статью, очень понравилось, очень актуально, Истина она одна, Субẍ‘ан АлЛах ху уа Та’аля уа АлЛах ху Ахад

На сайт, который Ты рекомендовал, зайти не смог, там (404)

Читал хадис где последний Пророк-Посланник Мухаммед (Саль-ляль-лЛах ху 'алей-хи уа с-Саллям) изрёк:

............Моя умма, после моей смерти поделится на 73 течения (партии) и только одна будет истинной...........

Ахи! Разумения Тебе от АлЛаха, по предопределению АлЛаха, да укажет Тебе АлЛах правильный путь.......

p.s.

В статье в Твоём приветствии написано, Ас саляму, а надо Ас Саляму, с заглавной буквы, ведь слово Салям, это пятое имя АлЛаха.

и не хватает по Моему точно номеров и передатчиков и наименование книг хадисов.

Ас Саляму 'алей-кум уа Рахмат уль-лЛах-хи уа баракату-ху!

С уважением

Дамир Хакимов

ООО "НПП "МИРАК"

8 965 65 84 261

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуллахи уа барякатуху!

По вашим словам видно, что вы один из больно грамотных ваххоббитов. Как говорят в народе: "умная физиономия не всегда признак ума!" (только без обид!).

http://www.religia.kz/ - сайт мой открыт и работает, может с другого браузера надо попробовать.

Хадис о 73 - противоречит Корану, если бы прочитали мой сайт, узнали бы настоящую истину, поэтому лживый!

Буквы на арабском не пишутся с большой буквы, поэтому на пустом месте нельзя проблему создавать и изображать из себя больно грамотного.

Имена Аллаха не цифруются, запомните это навсегда!

Если вы больно грамотны, то должны были знать грамматику – правильно пишется «Ллах», а не «лЛах»!

Такие как вы "умные" люди только портят настроение и отнимают время.