Как нам быть после секса? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.02.2019 14:26

Как нам быть после секса?

ВОПРОС: Ас салему алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху!

Пожалуйста, ответьте мне, мне очень стыдно за свои поступки, и не знаю как мне дальше быть.. Анонимно, пожалуйста !

Мы с ним общаемся уже лет 5, мы мусульмане, никто из моих не знает, что я с кем-то общаюсь, а тем более так близко.. Мы не только общаемся, но и встречаемся в жизни (его близкие обо мне знают). Прошлым летом дело как-то дошло до этого, но сам процесс не состоялся (половой акт), лишил девственности и все (даже полного проникновения не было) Мне на тот момент было очень стыдно, я не знала куда себя девать , он меня стал успокаивать, что мол я рядом, не бойся, я тебя не брошу, но конечно же меня это не успокаивало и я начала рыдать навзрыд, мне было очень плохо, стыдно перед Всевышним, перед родителями , братьями, сёстрами, перед всеми, перед самой собой, хотелось вернуть эти 5 минут назад, но понимала, что не вернуть ничего уже.. Потом я ещё несколько дней рыдала, не могла успокоиться, лучше бы меня вообще не было на этом свете думала. Мы с ним общаемся до сих пор, также видимся, полового акта нет, но есть петтинг (трение половых органов). Я прошу прощения за все ужасные постыдные слова, что я пишу, мне и за этот пост очень стыдно... Я не знаю как мы дошли до этого, но дошли. С моей стороны никакого желания, все время он настаивает, я ему все время объясню что нельзя так, что мы вообще и общаться даже не должны , мы совершаем ужасные грехи, я даже не раз плакала после этого процесса, но никак не остановимся мы. Почему я не обвиняю его, потому что я должна была давно прекратить общение, НО Я НЕ МОГУ! Мы очень сильно привязаны к друг другу, бывало мы отказывались от встреч, но не получалось, от поцелуев, объятий, но не получалось... Вы скажете побойтесь Аллаха, прекратите все это, не стыдно ли вам? Я клянусь Аллахом мне очень стыдно, я прошу прощения у него, за все, что мы делаем с ним, мне очень стыдно, ещё и намаз совершаю, это вдвое ужаснее , но ему нет, (но он не совершает) к сожалению, просто совесть появляется и все. Прекратить общение не можем, т к слишком глубоко ввязались, обвенчаться, пожениться- не можем , нет средств

Пожалуйста , посоветуйте мне что-то, неужели резко взять и оборвать общение? мы сильно будем страдать, я просто не могу даже описать как сильно полюбила его, но и совершать грехи уже не могу, мне за все стыдно, нельзя ведь все время грешить и просить прощения, грешить и просить прощения... А ещё я слышала, что за него мне нельзя выйти замуж, т к он ведёт меня по неправильному пути.. Но как мне выйти замуж за другого, если люблю. я его, я другого никого не хочу, мне лишь подальше от этих грехов быть... А ещё вопрос: как мне по полной мере покаяться за все наши грехи (и ему) и как понять, что Он хоть как-то нас простил, хотя бы чуть-чуть ??

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Спасибо

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой!

Раз он не совершает намаз, не боится Аллаха и принуждает вас прелюбодействовать с ним наедине, то возникает большой вопрос, полноценный ли мусульманин он вообще или нет! Если даже его родители мусульмане, то нельзя его тоже называть автоматический мусульманином, если он далек от Ислама и не признает искренне шахаду. Не могу его называть кафиром, но в любом случае большой грешник. Вам надо срочно определится, как дальше жить с таким безбожником. Нельзя питаться ложной иллюзией о большой любви между вами, любовь как приходит, так и уходит со временем. Если его интересует только секс с вами, то у вас нет никакой гарантии, что в один прекрасный день он вас не оставит с носом. Если даже он на вас жениться, то где гарантия, что он вам со временем не будет мешать совершать намаз и другие богоугодные дела?!! Хорошо подумайте, к чему он вас может подтолкнуть в будущем, раз уже заставляет грешить по полной. Вы хорошо знаете, что прелюбодеяние является харамом для мусульман, но продолжаете с этим харамом жить, т.е. прелюбодействуете. Где ваша богобоязненность, где ваш иман?!! Или ваш иман только на кончике своего языка?! Откройте глаза к истине и перестаньте лицемерить, придумывая отговорки!

Есть только 2 варианта для вас: навсегда расстаться с ним и жить как мусульманка или же совершить никях и жить с ним как муж и жена под одной крышей. Первый вариант для вас предпочтительнее, если хотите быть богобоязненной и попасть в Рай. И не забудьте все время искренне просит прощение перед Аллахом за свои грехи.

Когда хотите прелюбодействовать, всегда вспомните, что в это время на вас кроме вашего любимого смотрят еще и ваши шайтаны с ангелами, а также и Аллах.

Кстати, раз он не полностью вошел внутрь, возможно, вы все еще девственница, проверьтесь у гинеколога. Только заранее предупредите гинеколога, что вы возможно девственница, чтобы она сразу же не засунула свой прибор к вам силой.