Если сглазили PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.04.2019 10:46

Если сглазили

ВОПРОС:Саламуалейкум!

Женился 3 года назад. Есть дочь все хорошо, есть что кушать и есть где спать. В сильной нужде не нуждаемся. Но все же когда какие то дела пытаюсь делать где то подзаработать где то перепродать ничего не получается а у кого то даже пальцем шевелить не надо и все получается. Раньше дела хороши шли, вот теперь Думаю что Может меня сглазили завистники, или ещё что то?

И второе у супруги постоянные какие то болезни выходят разные, вылечивает одно сразу выходит другое итд, вот тоже думаю может вообще семью сглазили нашу. Подскажите пожалуйста как проверится от сглаза, и какое лечение посоветуете? И каким можно ходить к емши, есть те которые лечат Кораном? И кому обратится? Кому можно кому нельзя? 
АМАН

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

В архиве сайта есть телефоны людей, которые занимаются изгнанием джинов. Но от сглаза и колдовства не каждый из них способен вас избавить. Просто звоните им и спрашивайте, может кто-нибудь из них поможет. Лучше всего сходите к ним на сеанс, возможно, внутри вашей жены сидят джины, раз у нее такие проблемы.

Обращайтесь только к тем, кто лечит только одним Кораном, без шайтанских аксессуаров (камшы, адыраспан, волосы совы, карты, свинец, яйцо, свечи и т.д.).

В архиве сайта также есть мои ответы, как лечить свою семью и как изгнать джинов.