Проблемы с гомосеками PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.04.2019 09:57

Проблемы с гомосеками

ВОПРОС:Ассаляму алейкум брат!

1)Султан Брунея принял Шариатскую форму правления в стране (может читали), за гомосексуализм ввел смертную казнь, это правильно ? Я не защищаю и не осуждаю а просто хочу знать но как быть с аятом где Всевышний запрещает убивать лишь за распространение нечестия на земле ? Какое положение должны иметь гомосексуалисты там где правит Шариат ?

2)На Ютубе есть блогер-мусульманин который защищает геев, он провел интервью с геем-мусульманином, говорили о проблемах таких мусульман, что их нельзя притеснять и т.д и т.п. Я ему написал чтобы удалил такие ролики так как его смотрят молодые мусульмане и назвал его лицемером и ад даджалем. Он ответил но не изменил свою позицию, имею ли я право называть его лицемером ? Он не только защищает права геев мусульман, но так же активно распространяет их каналы с просьбой подписываться на них а так же дружит с некоторыми из них.

--
___ ____

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат!

1)Это есть распространение нечестия на Земле. Поэтому Аллах Сам уничтожил народ Лута за содомию. Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) также говорил о наказании в виде смертной казни за гомосексуальные отношения и забивании их камнями. Про гомосеков можете прочитать в этой статье – https://www.publy.ru/post/9417

2)Откуда вам известно, что этот блогер настоящий мусульманин, а не гомосек, спрятавшийся под шкурой мусульманина, чтобы призывать мусульман к содомию?! А если мусульманин, то только на кончике своего языка. Поэтому можете называть его как хотите.