Аборт – это убийство человека PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.05.2019 10:51

Аборт – это убийство человека

ВОПРОС:

1)Касательно вашего ответа на тему аборта хочу спросить — насколько мне известно сердце эмбриона начинает впервые биться где то на 4-5 неделе беременности женщины, по крайней мере в течении первых 10-ти дней он является сгустком крови без формы тела и сердца, в нем нет еще жизни. Прекращение беременности на этом этапе в любом случае является убийством ?

2)Некоторые хафизы читают суры во время молитвы прямо из Корана в руках, такое допустимо ?

3)Возможно вы замечали что многие кошки ведут себя странно дома, они порой пристально смотрят в какой то угол или потолок словно видят там кого то, иногда бегут и прыгают в эту сторону, как думаете они могут видеть джиннов ?

--
___ ____

 

ОТВЕТ:ас салям алейкум брат!

1)Не читайте маразмы безграмотных лжеученых! Любое прерывание беременности является убийством плода, т.е. будущего человека, кроме аборта по медицинским целям. Если бы не прервали беременность, то эмбрион со временем превратилось бы в полноценного плода и после родов стал бы нормальным человеком. Таким образом прервав беременность, вы убиваете будущего человека.

2)Хафиз – это человек, который выучил Коран наизусть! В крайнем случае можно.

3)Животные видят ангелов и джинов. Точно также и маленькие дети видят их. Я тоже иногда вижу какие-то силуэты или движения.