Где искать Луну знаю PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2019 09:55

Где искать Луну знаю

ВОПРОС:Ас саляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух Мейрам абый, всегда когда вам пишу с вопросами  такое ощущение как буд-то пишу близкому родственнику,за все это время так привык к вам! Ну да ладно! Хочу поздравить вас с наступление священного месяца рамада! Официально заявляю лично видел молодую луну, как только солнце закатилась и осталось легкое зарево на том  месте я ее обнаружел во всей кросе, вследущий раз буду знать где искать! вчера я ее не нашол потомучто у нас были дожди, тут же вопрос я сегодня в понедельник начал со всеми постится! Но! с намирением всевышнему что если сегодня не месяц рамадан то прими как сунну в понедельник а если месяц настал, то прими как пропостившейся в рамадан , ну а конец месяца рамадана я уже буду делать как обычно пока не увижу луну,  причём я знаю где ее искать )))

Не делаю ли я ошибки Мейрам абый если да то поправьте! С уважение ваш брат Мустафа! Пусть Аллах будет вами доволен!

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Мустафа!

Аллах сказал, что мусульманы братья. А так, все мы потомки Адама (мир ему). Спасибо большое брат мой за поздравление. Пусть Аллах примет ваши дуъа и сделает вас одним из своих любимых рабов! Амин!

Вы все правильно делаете. Чем больше поститесь, тем больше заработаете вознаграждение от Аллаха.