Лицемер ли Рамзан Кадыров PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.05.2019 21:41

Лицемер ли Рамзан Кадыров

ВОПРОС:Ассаляму алейкум брат!

Извиняюсь за предыдущий глупый вопрос, но тем не менее решил спросить и узнать так как он всплывает в голове. Хотя это не касается меня, я не обнаружил себя в такой ситуации и все свои клятвы данные Аллаху я не намерен нарушать.

1.Вы как то отвечали на вопрос касательно доли, я по не знанию купил долю у одной компании на мобильное приложение которое активно распространяется сейчас. На счет капают деньги, должен ли я избавится от нее ?

 

2.Нынешняя чеченская республика изначально была самопровозглашенной Ичкерией после развала Союза, там был установлен Шариат и народом несколько раз назначался амир (ваххабизма там и рядом не было), затем Российская Федерация ее насильно оккупировала. Сейчас в сети появился чеченский блогер abu saddam shishani который вынужденно покинул свою республику с семьей и критикует нынешнюю власть Чечни приводя доказательства о предательстве и многих преступлениях властей, называет их предателями и лицемерами. Является ли его действие правильным ? Ведь он своим словам приводит доказательства и выявляет истинные лица некоторых личностей. Заранее прошу прощения за очень неудобный вопрос о политике, я пойму если вы решите не отвечать на него. 
___ ____

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

1)Я не знаю, что-за доля у вас и чем там занимаются. Поэтому ничего сказать не могу.

2)Я не знаю и знать не хочу таких Шишани. Потому что не интересуюсь Чечней и не вскрывал грудь Рамзана Кадырова, чтобы знать, лицемер ли он или нет. Кадыров ярый суфист. Раз критикует Кадырова, значит он ваххоббит.