Когда ищешь себе жену девственницу PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2019 18:41

Ищу жену девственницу

ВОПРОС:Салам Алейкум Мейрам

Вам писала сестра по поводу выйти замуж

http://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/6178-2017-01-31-16-24-13.html

Можно как то с ней связаться, может она ещё не нашла мужа, а я ещё не нашёл жену.

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат!

Она оказалась не совсем порядочной и любила обманывать других, за что поплатилась. Хотела еще за меня выскочить. Говорила то девственница, то нет, то интересовалась сексуальными способностями своих будущих женихов и их достоинствами…. Вышла замуж за мошенника уголовника, потом ушла. Потом…. Не хочу с ней иметь ничего общего и вам не советую. Если даже найдёте молоденькую красивую девственницу в хиджабе, это не даст вам гарантию счастливой жизни. У каждой из них свои тараканы в голове. Семейных ценностей и уважение мужей нет, чуть что, проблему создают, с мухи слона делают, на стакане воды ураган мирового масштаба могут создавать, а потом собрав свои манатки, исчезают вместе с вашими детьми. Да еще и ваши деньги и много чего могут украсть в вашем отсутствии. Сейчас все пошли совсем неблагодарные и сдвинутые что ли умом….

Так что, брат мой, вам повезло во многих отношениях)))

Если серьезно, то не уставайте просит Аллаха. Если суждено, то она никуда от вас не денется, найдется в один прекрасный день.