Вы М.Н.М. настоящая лицемерка PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.06.2019 17:37

Вы М.Н.М. настоящая лицемерка

ВОПРОС:Ассалям алейкум!

https://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/7024-2019-06-01-07-02-44.htmlя раньше обращалась. Что мне грозит по шариату?

М.Н.М.

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям!

Я же вам все по пунктам ответил. Прочтите несколько раз мой ответ, какие грехи на душу берете. Если бы у вас на самом деле были мозги, не сидели бы до сих пор с таким вопросом!

Примите мои поздравления, вы настоящая ЛИЦЕМЕРКА!!! Почему?! Начну с Корана. Аллах сказал:«Воистину, преуспели верующие, … которые оберегают вверенное им на хранение и соблюдают договоры…» (23:1 и 8),

«Воистину, Аллах велит вам возвращать вверенное на хранение имущество его владельцам и судить по справедливости, когда вы судите среди людей» (4:58),
«Но если один из вас доверяет другому, то пусть тот, кому доверено, вернет доверенное ему» (2:283).

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Признаков лицемера три: когда рассказывает что-либо – лжёт; когда ему доверяют – предаёт; когда обещает – не исполняет» (Бухари, Муслим).

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Нет имана (веры) у того, кто предаёт доверие. Нет веры у того, кто не соблюдает обещанного» (Ахмад, Ат-Табрани, ибн Хиббан и др.).

Передают от Анаса ибн Малика, что Посланник (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Возьмите на себя соблюдение шести вещей, я возьму на себя обретение вами Рая. Когда рассказываете – не обманывайте, когда совершите договор – не нарушайте его, если же доверят вам что-либо – не предавайте» (аль-Хаким, аль-Байхаки).

Итак, разъясняю на вашем примере – ваш муж уходя в командировку, доверил вам в качестве АМАНАТАсвой дом, свои деньги, свою машину, своих детей и вас в том числе. А вы все это у него украли в его отсутствие, оставив его дом на произвол судьбы. Потом его обманывали постоянно, что вот-вот назад вернётесь. Вы даже не представляете, какие огромные грехи зарабатываете!!! Все ваши лживые слова и действия записывают ангелы и они будут свидетельствовать против вас в День Суда. Ангелы все это время вас ПРОКЛИНАЮТ!!!

Если мозгов нет, еще раз повторюсь – несколько раз прочтите мой старый вам ответ.

После всего этого кто вы?! Вы настоящая лживая ЛИЦЕМЕРКА!!!

Посланник Аллаха (салаллаху алейхи уа саллям) сказал: «Мне был показан Ад. Большинство его обитателей составляли женщины, которые были неблагодарны». Сахабы спросили: «Они были неблагодарны Аллаху?». Посланник Аллаха (салаллаху алейхи уа саллям) ответил: «Они были неблагодарны своим мужьям за их хорошее отношение к ним. Это те женщины, которым на протяжении многих лет делают добро, а если ты один раз сделаешь что-то, что им не понравится, они скажут: «Я не видела от тебя ничего хорошего»» (Бухари, Муслим).