Принятие Аллахом наших мольб PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.06.2019 21:16

Принятие Аллахом наших мольб

ВОПРОС:Ассаляму Алейкум Мейрам Ага!

Спасибо что ответили на мой вопрос, о качании головы маятником когда читаешь Коран. Мейрам Ага я хочу задать вопрос и если можете ответьте честно. Все ли Ваши молитвы принимает Аллах, то есть принимает ли Аллах, когда Вы  просите у него о чем нибудь. Просто я год назад кажется смотрел сериал про пророка Юсуфа а.с. Когда он попросил Аллаха исцелить Зулейху, чтобы она снова видела, в итоге Аллах исцелил ее и она снова стала зрячей. Но после он Юсуф а.с. попросил Аллаха, что бы он ее сделал молодой и Аллах принял его мольбу и она стала молодой женщиной, хотел Вам отправить отрывок из этого сериала, но не могу найти этот отрывок. В сериале Аллах исцелил Зулейху сразу же, то есть даже не стали ждать годы, месяцы, а исцелили сразу за пять минут можно сказать, но есть конечно фактор, Аллах этим хотел доказать неверующим людям, что Аллах Велик и может сделать все, что захочет, так как он Всемогущий. Я читал Ваши ответы на вопросы, когда люди спрашивают, как исцелиться, вы им отвечаете, что надо взять банку с водой и прочитать над ней суры или аяты из Корана. После просмотра данного сериала, я стал одержим этой сценой из сериала, что Аллах может Полностью подарить человеку абсолютно исцеленное новое тело. Спасибо за Ваши ответы.

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат!

Всегда пожалуйста!

Не все мои молитвы принимает Аллах, всему есть свое время, но рано или поздно принимает, альхамдулиЛлах. Бывает и сразу принимает. Например, в конце 2005г я купил новый Хаммер с Америки и с другом поехали с Алматы в г.Семей. Тогда я даже намаз еще не начал совершать, а только начал немного интересоваться религией. За рулем сидел друг и несмотря на мои предупреждения, по гололёду ехал на скорости 120-130 км/час. В одно мгновение машину развернуло на 180 градусов и я думал от страха, что все, сейчас упадём в кювет и перевернемся. Успел сказал: «О Аллах спаси нас!» и машина резко остановилась в одно мгновение, совершив оборот на 360 градусов. Это есть чудо от Аллаха. Я этому чуду поверил, а друг нет. Всему воля только одного Аллаха. Или другой случай. В 2007 году купил новый Ренж Ровер и в конце года снова с этим же другом ночью поехали с Алматы в г.Семей по гололёду. За рулем сидел я. По дороге вижу резкий поворот и в голове возникает мысль, что надо слегка тормозить и плавно повернуть налево, в противном случае упадём в кювет. Но я ничего не делаю, еду прямо. Друг орёт, чтобы я повернул. Но руки и ноги мне не подчиняются. На большой скорости упали в кювет и проехав по глубокому снегу метров десять и вырвав вместе с корнями нескольких толстых деревьев, остановились. Я думал, что все, приехали, разбил бампер и переднюю морду машины. Также переживал, что не повредили ли при этом картер двигателя. Вышли с машины, снег выше колен. Ни троса, ни лопат не было. Подумал, что придется переночевать на месте. Помолился Аллаху, завел машину и на всякий случай дал задний ход. Без проблем легко вышли задним ходом на асфальт. Посмотрел на бампер и морду машины, ни одной царапины нет. Когда тронулись, в голове возник мысль, что предопределение Аллаха никто и ничто не может изменить и это утвердилось на моем сердце навсегда.