Если заколдовали и сглазили PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.06.2019 21:16

Если заколдовали и сглазили

ВОПРОС:Ассалам аллейкум, Мейрам ага
Мейрам, у меня идет борьба с колдуном с 2009г. по сей день.
Делали через пищу порчу в желудке.
В этот месяц начал читать на воду суры Курана.
Решил сделать запись об этом.

Ассалам аллейкум!

Сегодня 22.06.2019

3 недели назад было сильная борьба между колдуном.
Делали через кладбищенскую порчу, сильно. Но Маш Аллах, через Суры Курана и поклонения Всевышнему Творцу одержал победу! Так повторялось раза 4-6, обратная порча врагу доходило сильно!
Враг после этого не стал делал порчу через кладбищенскую.
Перешел на порчу Замок ( спина болит и работать тяжело), легче по сравнению с первым видом порчи.
Во всех делах дела идут с трудом. Маш Аллах, эту же порчу по Милости вернул обратно с 2-ой или более силой.
Враг ночью в 3.40 получил, мне стало легче и левое ухо стало гореет, звенеть. Победа было успешной, Субхан Аллах!
Лечение в шариату входит:
1) (читать определенные суры Курана по 7 раз и более и дуть на 2 или 3 л. воду)
2) Делать гусл каждый день по возможности (или через день), воду выливать под дерево, над водой прочитан Суры Курана!
3) Читать, потом постоянно слушать определенные суры Курана!
4) Давать садака и не пропускать пятничный намаз!
Инш Аллах, победа придет мусульманину! Пречист Аллах и Свят и Велик!
Сегодня, 21.06.2019, сын Алибек пришел ночье ко мне, до этого лег, не слушался родителей.
в 00.53 начал читать Суры Курана сыну Алибеку, я чувствовал себя хорошо в это время. 
Как начал читать почувствовал, на левое ухо звон ( ругань), как я понял делали и сыну (к сожалению)
Ночь на 22.06.2019 в комнате появились маленькие трески, как будто что маленькое пришло.
Затем кровать задрожало, за двигалось. Потом понял, что вошло мне. Правая рука начала двигаться, дрожать.
Позже стало давление подниматься. У меня на правом ухе есть звон в ушах (правостороний кохлеарный неврит) и оно начало звенеть.
Позже начало звуки тресков в нескольких местах, сын от испуга, выкрикивал. Не давали спать, я читать и рукой праводил над ним. Сын тоже спал пару часов, утром пошел в другую комнату.
в 4.28 утра, я почувствовал, эти мелкие (средние) сущности вошли в мое тело, начал видит сны и стало теле тяжело.
Как было до этого, когда болел.
Инш Аллах, я одержу победу окончательно! Результат враг (колдунья) и кто делает колдовство вымрут навсегда!
Колдовство является погубным и большим грехом в Судны день! 
Входит в 7 больших грехов! Стоит 2 по очереди по степени тяжести грехов, после неверия в Господу Миров Субхан Алла тагала!
Да поможет нам Всевышний Аллах братьям и сестрам в этой борьбе мусулманина против кафира, колдунов и всякой нечести! 
Аумин!!!
Мейрам ага, что делать? 
Есть такое понятие восстановление и защита ауры человека посредством Суры Курана?

Азамат

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат!

Прочтите пожалуйста внимательно мои ответы в архиве, я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы и писал советы, как избавиться от джинов. Порчу и сглаз, а также всякого рода колдовство делают с участием джинов. Поэтому есть только одно лечение – это Коран. Не надо бояться от этих тресков, шевелений предметов и т.д. Если даже боитесь, не показывайте, что боитесь. Аура-маура – это буддизм, брат мой.

В хадисе от Тирмизи Пророк, мир ему и благословения Аллаха, сказал: «Храни Аллаха – и он сохранит тебя. Если обращаешься – то обращайся только к Аллаху. Если просишь – проси только у Аллаха. Знай, что если люди соберутся, чтобы оказать тебе благодеяние, то сделают столько, сколько записано Аллахом для тебя. Если все люди соберутся, чтобы сделать тебе зло, они сделают столько, сколько записано для тебя. Перья уже подняты, свитки уже высохли».