Взрывы в Арысе знамение Аллаха PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.07.2019 09:03

Взрывы в Арысе знамение Аллаха

ВОПРОС:Ассаламалейкум уа рахматуллахи уа баракатух!

Мейрам ага вчера посмотрела видео про город Арыс.Там при взрыве не пострадала только мечеть,а вокруг дома все пострадали, окно все разбиты.Как думаете это знамение Аллаха или случайность?но неможет же просто так   все разрушаться в близи мечети и только  мечеть остоваться  целый и невредимы.Может это какоето придупреждение для Казахстана что люди забыли про шариат ,про коран Аллаха?

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

Сестра моя, Аллах со мной не советуется. Поэтому я не могу знать о Его действиях. Когда были землетрясение в азиатских странах, у них тоже мечети целыми остались, а все вокруг полностью разрушились. Знамение это Аллаха или просто качественно построенные здания мечети на совесть, знает лишь один Аллах. Возможно это одно из предупреждении Аллаха. Но мы же все невежественные люди, поэтому не понимаем. У нас большинство людей светские и не совсем религиозные, хотя все считают себя мусульманами. Поэтому им не до шариата и Корана Аллаха. Когда Аллах послал стихийные бедствия друг за другом народу фараона, они тоже не признавали предупреждения Аллаха. У нас вокруг руководства страны все подхалимы и задолизы, некому донести истину к сожалению….