Как пальцем протыкать газету PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.07.2019 21:05

Как пальцем протыкать газету
ВОПРОС:Ассаламалейкум уа рахматуллахи уа баракатух!

Мейрам ага я не поняла про ваши последние новые видео на вашем ютуб канале.Про челлендж когда вы протыкаете газету пальцем.можете обьяснить что вы хотели этим сказать!?и видео про гемморой.Как это гемморой лечиться магнитом из автомобильной антены?какова механизм?и на какам стадии этот метод помогает?ведь есть несколько видов и  стадии геммороя(например внуттренни, с выпадением гем.узла или без выпадение и т.д).Еще вопрос может ли человок быть счастливым и в этом дуния и в том?Когда читаю ваш сайт очень много несчастных людей с разными проблемами жизни,проблема со здоровьем,семейные,финансовые, проблемы и.тд и в жизни вижу очень много людей которые в трудной ситуации.Если например  у человека все хорошо, есть родители,семейное счастье, дети,работа,еда,спокойный сон и придерживает по возможности все столпы ислама.Просто читала где то что если в этом дуние будешь сыт то в том будеш голоден,Аллах посылает испытание своим любимым рабам,если в этом дуние будеш несчастным то в том будеш счасливым,что в раю будут много бедных и раньше некоторые соподвижники  голодали, не было нечего есть и одевать и т.д.Я неговорю что мы богатые и живем шикарно,что у нас нет проблем. Мы живем среднее.Но я счастлива.Иногда боюсь что все хорошое мне дается в этом дуния и изза таких мыслей думаю может мне иногда помучить себя иногда голодать и отказывать себе во многом и т.д.Ну конечно я кажды день благодарю Аллаха за то что он мне дает.

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

Пальцем протыкать газету не каждому дано, если даже один из десятков миллионов людей проткнёт, то хорошо. Вроде легко на первый взгляд, но не реально. Поэтому я посмотрев челлендж с бутылкой и как знаменитости открывают крышку бутылки ударом ноги, решил призвать их на свой челлендж. Но, к сожалению ответа нет. Современные супер-пупер боевики только в кино существуют, а в реальной жизни даже себя не могут защитить, поэтому ходят повсюду с телоохранителями.

Про геморрой – лечение даёт только лишь один Аллах. Как магнит лечит геморрой, простатит и другие болезни, я не знаю. Но помогает, это однозначно. Поэтому просите Аллаха сделать магнит причиной своего выздоровления.

Не слушайте бред шайтана. Всегда надейтесь на милость и милосердие Всевышнего Аллаха. Ин шаа Ллах, все мусульманы будут в Раю.