Сатанистские аяты PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.08.2019 21:40

Сатанистские аяты

ВОПРОС:Ассаляму алейкум Мейрам Мейрханов ага я не давно открыл для себя вас и ваш контент на ютубе смотрю вы там отвечаете на религиозные вопросы и решил задать вам вопрос - я слышал в сети в ютубе что есть аяты которые называются сатанинскими аятами расскажите пожалуйста правда это или ложь и что это такое как это могло случится если это правда спасибо вам за внимание мир вам и вашему дому

Бауржан

 

ОТВЕТ:Уа алейкум ассалям Бауыржан!

Есть такой мразь на свете под именем Салман Рушди, который отказавшись от Ислама, начал писать всякую гадость в 1988 году об Аллахе, Его книге и о  Пророке Мухаммаде (мир ему и благословение Аллаха) под названием «сатанистские стихи (аяты)».Иранский фонд 15-Khordad Foundationобъявил вознаграждение за убийство Рушди в размере $2,5 млн. В сентябре 2012 года 15-Khordad Foundationувеличил награду за убийство Рушди до $ 3,3 млн.  В 2016 году к цене за убийство Салмана Рушди иранские медиа назначили надбавку в $600 000.

Этот урод мало что понимал в Исламе, поэтому все вверх ногами перевернул в своей книге. Он и его последователи за основу своих нападок на Ислам берут 3 аята с Корана: 81:25, 59:16 и 22:52, где Аллах говорит о дьяволе. А эти гниды утверждают, что это все слова самого дьявола, хотя в этих аятах Аллах ясно говорит:

«Это не речи дьявола изгнанного, побиваемого» (81:25).

«Они подобны дьяволу, который говорит человеку: "Не веруй!" Когда же тот становится неверующим, он говорит: "Я не причастен к тебе! Я боюсь Аллаха, Господа миров» (59:16).

«Мы не отправляли до тебя такого посланника или пророка, чтобы дьявол не подбросил свое в его чтение, когда он читал откровение. Аллах уничтожает то, что подбрасывает дьявол. Потом Аллах утверждает Свои знамения, ведь Аллах — Знающий, Мудрый» (22:52).

Где вы видите слова дьявола в этих аятах?! Не слушайте кафирских провокаторов в интернете, они специально и умело вас провоцируют, используя вашу безграмотность в религиозных вопросах.