Как вырастить новые зубы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2019 12:18

Как вырастить новые зубы

ВОПРОС:Ассаляму Алейкум!

Посмотрел вашу «подушка Мейрама» был удивлен, что можно таким образом лечить людей у кого есть спинные грыжи. Мейрам ага, насколько я понял, вам сам Аллах даровал это знание? Вас наверное сам Аллах любит, и подарил Вам знание про подушку. Мейрам ага, можете ли Вы попросить у Аллаха знание, как в третий раз в жизни вырастить зубы? Ведь вы скорее всего уже встречались с проблемами зубов. Я смотрел разные видео, даже по нашим Казахстанским каналам, показывали как в 90 лет у одной бабушки выросли зубы. Проанализировав это я пришел к выводу, что третий раз зубы вырастают обычно к 90 годам, но может быть такое, как ваша подушка, которая бы смогла, ускорить это и сразу же выросли в третий раз зубы. Часто идти к стоматологу человеку надоедает, сверлят, ставят пломбу, а он ломается, человек идет еще раз сверлить итд, бесконечная ходьба к стоматологам. А так можно было бы проблемные зубы вырвать и вырасти зубы, надеюсь я своим письмом не забираю ваше время. Так как зубы в наше время это очень серьезная тема, современные продукты очень быстро портят зубы людям. Но наверное у Аллаха есть свое видение о зубах. Так как эти зубы по сути должны хватить человеку, при правильном питании и гигиене, ведь сам пророк часто чистил зубы Мисфаком. Но как мы знаем, многие люди пока зубы здоровые, не чистят или же чистят но не очень часто. Мейрам ага, вот например у акул зубы выпадают и вырастают всю жизнь, примерно вырастают 1500 раз. Может вы сможете открыть свою лабораторию, взять гены акулы, и каким то образом нахимичить, чтобы и у человека всю жизнь вырастали зубы. Вы представляете, каким бы вы остались в истории человеком, который смог открыть такое. Да большинство людей не будут благодарны и даже не будут знать, кто же придумал такое, что человек уже забудет про кариес, и они просто будут вырывать зубы, чтобы вырасти новые. Но все же, вы могли бы помочь человечеству. Если кто то будет использовать вашу технологию, вы бы получали с каждого такого человека сауап, на земле больше 7 миллиардов людей и у каждого из них почти есть проблемы с зубами, а с вашей технологией вы бы получили сауап равное 7 миллиардов людей. Думаю раз вы могли каким то образом понять, как вылечить спинную грыжу, думаю Вам Аллах будет даровать и как вырасти третий зуб или же как у акул вырастить все время новые зубы, вместо проблемных старых. Желаю вам, чтобы Аллах помог обрести знание в этой сфере, если вы решите начать исследование выращивании новых зубов. Чтобы ваше имя осталось в истории, как имя Эдисона, который придумал лампочку, которым мы пользуемся каждый день. Да и в личной жизни чтобы у вас было все хорошо, чтобы вы достигали задуманного. Мир вам и вашему дому Мейрам ага

--
Казахстан Казахстан

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат мой!

Амин!

Ну и фантазия у вас))) Думаете, что у меня самого нет проблем с зубами? Еще какие! Раз Аллах сотворил нас такими, мы должны быть благодарны Ему в любой ситуаций. Нашему ущемлённому и недоразвитому разуму не постижимы замыслы Создателя. Всему воля только одного Аллаха и Ему видней о наших проблемах. Если Он захочет, то даст необходимое знание, ин шаа Ллах.