Фантазировать другого вместо мужа PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.08.2019 11:58

Фантазировать другого вместо мужа

ВОПРОС:Ассалямалейкум уа рахматуллахи уа баракатух!

У меня вопрос интимный.Очень неудобно но все таки мне важно знать ответ чтобы не согрешить лищни раз.

1)Можно ли играть ролевые игры супругам?                                                   
2)Можно ли фантазировать при половом акте,например представлять еще когото? Не будет ли это грехом разума?                        
3)Прочитала на сайте про искуственный фалл.с и хочу уточнить.Обязательно пользоваться этим при супруге или можно в одиночестве?После того как на вашем сайте прочитала что мастурб.это грех,я перестала делать это.Но мне очень трудно так как  у меня со школьных времен все время какоете возбужденное состояние.И спасалась только мастурб.Пусть Аллах меня простит за незнание.Даже когда вышла замуж меня хватает на один час и после часа опять такое состояние.Получаю оргазм 1 иногда 2 раза сразу.Даже если я работаю ,занимаюсь домашними делами все время у меня состояние возбужденное.Прочитала что вы советуете  сесть на холодную воду.Немогу же каждый день так делать так можно и простудиться.Очень стыдно было задавать такие вопросы но мне очень важно это.может не будете опубликовать на сайт?

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

Ничего стыдного в таких вопросах нет. Лучше знать на них ответ и остерегаться, чем не знать и грешить. Ведь не знание не освобождает от ответственности.

1)Я отвечал на подобные вопросы - 

https://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/4095-2013-01-07-14-14-44.html

https://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/5278-2015-05-14-08-52-50.html

2)Нет, нельзя! Если вы вместо своего мужа представите, например, Трампа, это будет тоже моральной изменой. За наши мысли также придётся отвечать перед Аллахом: «Обнаружите ли вы то, что в ваших душах, или утаите, Аллах предъявит вам счет за это» (2:284).

3)Если наедине мастурбируете, то это будет грехом. Вы в любом случае наедине не остаетесь, т.к. если даже вас не видят люди, вас видят Аллах, ангелы и джины. Когда у вас появится желание мастурбировать, сразу же об этом вспомните и знайте, что за вами всегда есть кому наблюдать, побоитесь Аллаха. А вот вместе с мужем можете заниматься всякого рода игрушками.

Кстати, вы можете предупредить своего мужа о своих особенностях, чтобы он подошёл к вам когда потребуется и хотя бы пальцами удовлетворил ваши половые потребности, если не может несколько раз в день заниматься сексом. Только не забудьте после этого принять полное омовение.

Можете провериться на джины. Иногда они сидят в половых органах женщины и возбуждают их, чтобы они согрешили.