Почему Вы порицаете сподвижников? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.09.2019 15:33

Вы порицаете сподвижников?

ВОПРОС:Ас саламу аллейкум уа рахматуллаһи уа баракятух, Мейрам аға.

Вы порицаете сподвижников не является ли это грехом?

Заранее благодарю за ответ

Kairbek

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Кайрбек тауырым! 

Где вы видели, что я порицаю сподвижников?! Наоборот, я желаю, чтобы все мусульмане перестали грешить и стали обитателями Рая. Я просто без окраски повторяю исторические факты, которые зафиксированы в Коране и Сунне. А все остальные замалчивают эти факты, как будто их не было. Они возможно думают, что таким образом они Ислам делают чище и благороднее в глазах людей. Тем самым они скрывают и подделывают историю. Но это же лживое восприятие историй. Я совсем их не понимаю, зачем их скрывать, если о них любой человек может прочесть в Коране и Сунне?!! На свете очень много безграмотных людей, которые ничего не смыслят в религий и фанатично относятся только к своим учителям. Они все то, что противоречат словам своего учителя, воспринимают как ложь. А того человека, который говорит им истину, будут считать заблудшим и своим врагом.

Вот я недавно начал выпускать серию своих видео лекций, где доказал, что все самые главные учителя в Казахстане на самом деле обыкновенные лапшагоны и проходимцы, у которых язык хорошо подвешен и мало что они понимают в религий. Опроверг их слова Кораном и Сунной. И что сказали мне в ответ их безграмотные ученики-фанатики?! Начали поливать меня со всех сторон грязью, оскорблять, материть, писать всякие гадости и т.д. и т.п. Мне нагло приказывали молчать и больше ничего не говорить про их учителя, если они даже ошибаются. Пугали Адом, Аллахом, проклинали…. Другого я и не ожидал. Потому что во все времена люди вели себя таким образом, притесняли и убивали Пророков и Посланников (мир всем им), которые призывали их к истине. Таким сектантам шайтана даже Коран и Сунна не доказательства. Например, один из последователей Абдугаффара Сманова мне написал: «Если Сманов даже ошибся и заблуждается, я все равно буду продолжать его слушать и буду только за ним следовать, а не за тобой!» Вот такое истинное положение дел сейчас во всем мире.