Девушка сиид и колдуны PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.09.2019 16:51

Девушка сиид и колдуны

ВОПРОС:Салам алейкум брат.

Такой вопрос.

Как рассказывает мне моя девушка её семья по женской линии это семья сиидов (святых-с её слов). Рассказывает, что её бабушка и она сама видят и предсказывают будущее, видят и чувствуют то, что не могут другие и тд и всеё в этом духе. Одним словом как она мне объясняла она может видеть и прошлое и будущее. И если нашлет порчу, или сделает заклинание или приворот  то действие себя долго ждать не будет и тд.

Я таких людей называю колдунами, но она считает это даром и считает себя святой.

Её семья и она  исповедует ислам. Родом с Баку.

Во всем этом есть один нюанс: я никогда не поверю, чтобы человек без помощи каких то посторонних злых сил мог рассказывать человеку о его прошлом или будущем, которое известно лишь о Всевышнему.

Лично о себе я ничего у неё не собираюсь спрашивать, потому что все равно не поверю ни во что. Потому что, чтобы со мной не происходило или произойдёт, то только по воле Аллаха.

Но все равно хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Есть ли такие люди на самом деле

Аааа ббббб

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат!

Святость не передается по наследию. Каждый только за себя отвечает. В вашем случае это относится к работе с джинами. Как видно из ваших слов, джины плотно работают с её семьёй. Она не врёт, самом деле это дар, только этот дар от джинов. Эти люди могут следовать за Исламом и считать себя мусульманами. Но они заблудшие люди и мало что общего имеют с Исламом. Информацию о прошлом и будущем они получают от джинов. Бывают случай, когда джины принимают Ислам. Но среди джинов также немало безграмотных невежд, которые продолжают заниматься колдовством и дальше помогают колдунам и гадалкам несмотря на то, что они приняли Ислам. Зачем вам такая девушка-грешница, которая будет грешить и вам мешать?! Найдите нормальную. Они как грешили, так и будут грешить, если даже вы будете против. Джины их просто так не оставят в покое. Вам надо такая жизнь?!!