Провокатор ли я? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.09.2019 22:46

Провокатор ли я?

ВОПРОС:Хадисті өтірік деп айтуға құдайдан қорықсайш

Сен сияқты провакторларды Қазақстаннан шығарып жіберу керек

 

altynbek.umirzakov.88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

ОТВЕТ:ас салям алейкум сектант шайтана!

Вот что означает слепое следование за своими лжеучителями, которые мало что понимают в религиозных вопросах. Не зря Пророк (мир ему и благословение Аллаха) запретил фанатизм во всем. У них даже ума не хватает понимать, что на свете существуют немало лживых хадисов. А всех тех, чьё мнение не совпадает с мнением своего учителя, они считают заблудшими и конченными провокаторами. Нет никакого знания, нет никакого разума. Возможно и нет мозгов, т.е. вместо мозгов испражнения шайтана. Все хадисы, которые противоречат с Кораном, должны автоматический отвергаться. В сборниках Бухари и Муслим не меньше 25-30% лживых хадисов, а у остальных сборников еще больше. А безмозглые фанатики все хадисы воспринимают как достоверные и у них разума не хватает, чтобы элементарно отличить ложь от истины. А Коран они вообще не читают, им достаточно того, чем пудрит их мозги свои лжеучителя. Вот такая жизнь у сектантов.

Кстати, хочу остановиться на одном моменте в моих ответах. Некоторые сектанты обижаются, что я иногда их называю сектантами или слугами шайтана и пугают меня Судным Днем. А как по вашему называть человека, который заблудился от истины и не хочет об этом понимать, когда предоставляешь ему доказательство? Я никак не могу называть такого человека праведным или на пути истины. Или же учеников лжеучителей и лжеученых, которые кроме их маразмов ничего не хотят понимать?! Я всегда вещи называю своими именами. А истина всегда глаза режет. Поэтому некоторым кажется, что я чересчур строго отношусь к заблудшим людям. А по поводу термина «слуга шайтана» - кем же является человек, который опровергает истину и находится в постоянном заблуждении по наущению шайтана?! Он станет слугой шайтана. Но не самим шайтаном, т.е. не кафиром, а одним из заблудших сектантов шайтана. Надеюсь, что поставил жирную точку в этом не совсем понятном вопросе.