Девушка с магией PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.09.2019 15:24

Девушка с магией

ВОПРОС:Салам алейкум брат ещё раз.

http://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/7139-2019-…

у меня сейчас не получается уйти от этой девушки. Что то притягивает, она вечно у меня в голове когда я не  рядом с ней. Я её люблю, но понимаю, что что-то не так и надо отдаляться, но не могу. Все возвращаюсь обратно и обратно.

Такая ситуация- до того как с ней встретился я занимался изучением намаза - изучал переводы сур, аятов которые совершаются в намазе, то есть хотел и хочу начать намаз, но чтобы понимал, что я читаю. До этого тоже читал, но после армии сильно отдалился от ислама и понимаю свою ошибку.

Потом встретил ее--и зарктилось, завертелось. Как она мне рассказывает она белый маг, но если ты маг, то это уже о многом говорит. По её словам почему я её привлёк, она говорит у тебя хорошая энергетика.

У меня, брат, есть даже какой то страх из-за того что она маг, потому что мне кажется её магия сработает на меня, по той причине что я слаб иманом и очень грешен.

Не знаю как быть, что делать

Аааа ббббб

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат!

Однозначно вам надо бегать на сто километров от неё. Не бывают маги белыми или черными. Маг есть маг – колдун, все они работают с джинами. Без джинов они никто и ничего не могут сделать. А джины их просто так не отпускают и не отпустят никогда. В архиве моего сайта есть мои статьи, как избавиться от воздействия джинов и колдовства. Вас она околдовала. Поэтому вам кажется, что не можете жить без нее. Нет никакой энергетики у вас, она вас дурит. Просто у вас слабый иман, поэтому ей легко над вами колдовать и навязывать свою волю. Скоро станете её живым роботом, если не будете сопротивляться.

Запишите на свою сотку с интернета суры «аль-Бакара», «Ан-Нас» и «аль-Фалак». Когда останетесь вдвоем, найдите повод и включите их громко и посмотрите, как она будет вести себя. Сначала «Ан-Нас» и «аль-Фалак», потом «аль-Бакара». Только одна просьба – не ходите другому колдуну, чтобы снять её колдовство. Лучше пользуйтесь моими методами. Также прочтите мои советы как поднимать свой иман.