Во сне видел Аллаха и Пророка PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.10.2019 11:48

Во сне видел Аллаха и Пророка

ВОПРОС:Ассаляму Алейкум Мейрам Ага!

Долго не хотел писать и думал что не стоит писать письмо такого толка. Но все же решился написать, в письме я прикреплю картинки, надеюсь вы их не будете опубликовывать на сайте, чтобы люди читая не заблудились. Порядка года назад я видел во сне пророка Мухаммада (с.а.с), был сон где я видел своего рода ведьму, ведьма то ли колдовала, то ли что то неладное делала в мою сторону, но вдруг выбежал наш пророк и стал читать Коран, его лица не видел так как он выбежал снизу в сторону ведьме, а я как бы смотрел все это со стороны(в картинке я примерно нарисовал как это выглядело) В итоге я проснулся. Но не давно видел сон, где видел Аллаха, он был необычным такого существа я никогда не видел, в картинке конечно я не смогу его изобразить но я попытался его нарисовать получилось не очень, но все же это лучше чем ничего. Рядом с Аллахом были два каких то человека или же непонятно кто, то ли это его помощники, то ли как будто его сопровождают куда то, но показалось что ведут в какой то суд. Во сне как бы было что то огромное своего рода тюрьма клетка, но в то же время это было местом суда в каждой клетке сидели по одному человеку, всего клеток кажется было от 30-40 штук. Но во сне почему то духовно над Аллахом возвышался папа римский, то есть католическая церковь, но папа римский как бы стоял слева и как будто бы всем этим процессом руководил. После же я проснулся и не понял к чему такие сны? Шайтан хочет меня запутать, показывая Аллаха непонятным существом? Ведь Аллаха даже пророк не видел, видел только сияющий свет и не более. Надо заметить такие сны я стал видеть после того как нашел ваш сайт. Полагаю что шайтан хочет запутать меня через сны, чем больше читаю ваш сайт, тем больше мне лезут непонятные мысли типа, человек может перерождаться в следующей жизни. Наша жизнь всегда повторяется, или же я один человек, а все остальные просто никто, или все люди на земле и есть одно существо, или планета Земля это своего рода клетка, а космос это и есть сам Бог, чем больше изучаю Ислам, тем больше мне приходят непонятные мысли. Стал искать общее меду религиями, мол люди перерождаются всегда после смерти в новое тело, но понимая это Аллах решил создать религию Ислам и помочь человеку, чтобы он вышел из круга перерождения и наконец то вошел в Рай, чтобы человек не страдал в бесконечном перерождении. Мейрам Ага, если это письмо полная чушь, то прошу не публиковать, а то читатели еще подхватят эти мои непонятные мысли и я их введу в не тот путь, и они тоже будут думать, о перерождении итд, Откуда мне знать, вдруг шайтан специально толкает такие темы мне в мысли и показывает странные сны, чтобы я написал вам такое письмо и далее, чтобы это письмо с непонятными идеями о перерождении прочитали мусульмане, и таким образом, чтобы читателей мусульман сбить с пути Аллаха. Так как вы являетесь авторитетом для многих читателей вашего сайта, ведь шайтан обещал, что он будает пытаться обмануть людей и подходить к ним спереди и сзади, справа и слева. Мир Вам и Мир Вашей семье Мейрам Ага.

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат мой!

Брат мой, ваши сны были от самого шайтана, т.к. такие сны направлены только для дискредитаций Аллаха и Его религий. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) также не мог вам присниться. А Аллах тем более. Я уже отвечал на подобные вопросы, их можете прочитать в архиве. Перерождение души – это полный бред шайтана. Поэтому и индусы до сих пор ерундой страдают, считая корову священным животным, а некоторые даже Богом. Нет никакого перерождения, у каждого человека своя душа, единственная душа. Каждая душа отвечает только за себя. После смерти душа переходит в другое измерение и спит до Судного Дня. Бред шайтана в исполнении буддистов как раз отрицает Единобожие и Судный День. Потому что как может каждая душа отвечать только за себя, если перерождается десятки- сотни раз?! Вы правильно написали обещание шайтана в Коране: «шайтан обещал, что он будет пытаться обмануть людей и подходить к ним спереди и сзади, справа и слева». Вот он и всех вводит в заблуждение, чтобы заблудшие составили ему компанию в Аду, шайтан враг всему человечеству. Других проблем у шайтана нет, его первая и основная задача как можно больше распространять ложь, вводить людей в заблуждение за собой, как можно больше заставлять людей совершать мелкие грехи, т.к. не все люди воспримут должным образом его ложь и поверят шайтану, если он сразу же будет стараться учить людей к совершению больших грехов и ширка. Поэтому шайтан хитёр, набрался хорошего и большого опыта за время существования мира, начинает издалека, постепенно, потихоньку. Не все люди замечают, как попались в расставленные сети шайтана. Вот вы, например, попались, поверив, что во сне увидели Пророка (мир ему и благословение Аллаха). Приняв человеческое обличье и надев белую одежду, шайтан во сне невежд может натворить много бед, сказав, что он Пророк. Никто не видел лицо Пророка (мир ему и благословение Аллаха) и даже не представляют, как он выглядит. Поэтому тупо верят таким снам. Даже так называемые великие ученые тоже наивно верят таким снам. В интернете есть ролик записи телефонного разговора лжешейха Албани с женщиной с Египта, где она говорит, что во сне увидела Пророка (мир ему и благословение Аллаха) и он попросил передать привет Албани и сказал, что он на правильном пути. Услышав такой бред, Албани начинает плакать от радости. Вот так легко шайтан обвёл вокруг пальца этого лжешейха, чтобы он и дальше продолжал нести свой бред и вводил людей в заблуждение.

А теперь по поводу вас. Мне показалось из ваших слов, что вокруг вас джины крутятся или же вас околдовали. Попробуйте обратиться к специалистам, только к мусульманам.