Можно ли копировать ваши ответы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.10.2019 21:31

Можно ли копировать ваши ответы

ВОПРОС:Салам Алейкум брат Мейрам!

Мы открыли сайт для изучения Ислама, вопрос у меня такой: можно у вас с сайта брать информацию из рубрики "вопрос - ответ" для публикации на нашем сайте?

Очевидно, что это должно поспособствовать тому, что большее количество людей ознакомится с информацией.

Мир вам, пусть Аллах укрепит вас на истинном пути, и усилит вас в истинных знаниях.

И ещё одни вопрос:

Может ли мужчина общаться с женщиной только по работе. Создавать проекты в интернете, т. Е. Без встречь, виртуально, если разговаривать строго по работе и в переписке?

Женщина верит в то, что есть Бог (Создатель), Но насколько я понял, она не придерживается к какой то определённой религии, говорит: "Бог один переводы разные"

Если мы будем общаться только по работе, и не будем переступать границ в общении. У меня были намеренья с ней встретится, для того чтобы пообщаться и решить подходим ли мы для женитьбы или нет, но ей это не интересно.

Т. Е. Мы общались изначально как друзья. Она запустила проекты созидательного характера и не хотелось бы их останавливать, да и человек очень хороший.

Дозволено ли такое общение? Она не замужем.

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат мой!

Да, можете копировать с моего сайта. Но только с указанием ссылки на мой сайт.

Амин!

По поводу женщины – по работе можете виртуально общаться. Но смотрите, обычно шайтан хитро попросит это виртуальное общение со временем перевести в реальное, зажжёт искру интереса в вашем сердце и покажет её самой прекрасной и незаменимой на свете. Мало кому удалось увернуться от наущения шайтана. Поэтому всегда помните об этом.