Почему критикуете ученых и устазов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.11.2019 12:28

Почему критикуете ученых и устазов

ВОПРОС:Асаламуалейкум ага

мен сызге тусинбедым сыз бирсе Ерлан Акатаевты Арман устазга Караганда 10 есе акылды дисизде ал содан сон оны жамандайсыз олай болмайдыго мен сыздын истеп жургеныныз кате екенине сенимдимын сызды Алла кеширсин

Сиз неге ютуб каналынызды каментарияны жауып тастайсыз соны тусиндиринизшы ага мынау истеп жургеныныз катего сыз ана видиеоларындагы хадистерды кайдан алып отырсыз барлыгы орысшаго сиз сол банагы имамдардан акылды болсаныз неге имам болып оларды тузетпейсыз алде сиз коркаксызба ага мен сизге айтайн сиздин истеп жургеныныз ер жыгыттын иси емес ер жигит ешкашан биреуды осектемейды барын корып турган Алладан корыкыныз сыз барын билмейсыз озинизды барынен акылды санайсызба Аллага ешкашан серик коспаныз

От QAZ Vines Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям Елдос бауырым!

Ерлан Акатаев грамотнее Армана Куанышбаева, но в то же время он также является одним из заблудших. Теперь понятно?!

Почему закрыл дискуссию на своем ютуб канале?! Да потому, чтобы такие как вы совсем безграмотные сектанты, которые ставят маразмы своих лжеученых выше Корана и Сунны, не превратили мой канал в помойку шайтана. Откуда беру свои хадисы?! Оттуда, откуда все берут – со сборников хадисов. Почему не становлюсь имамом?! А кто меня назначит имамом, если постоянно раскрываю беззаконие и беспредел муфтиата над шариатом Аллаха?!

От вас пахнет политикой муфтиата. Видимо, вы один из служителей муфтиата, если не имам. Или же один из недоучек медресе, или мубараковец. Такие как вы сектанты всех пугают Аллахом, но обычно сами не пугаются. То, что я всем показываю ошибки и заблуждение лжеученых, является обязанностью любого мусульманина перед шариатом Аллаха. Надо предупредить людей, чтобы они остерегались и слепо не следовали за заблудшими лжеучеными. И это является ФАРДОМ, а не клеветой или сплетней на них! Вы совсем безграмотны. Поэтому увольняйтесь и не грешите!!! Это мой вам братский совет.