Вы приснились мне PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.11.2019 20:20

Вы приснились мне

ВОПРОС:Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух дорогой брат !

Мейрам абый сегодня приснился сон с ваши участием , я был очень рад когда увидел вас ! Но вы мне покозались больным , когда я с просил у вас как ваши дела , вы как всегда как и отвечаете на вопросы , на наши ответы ,ответили Альхамдулиллах , когда я вам напомнил о себе что я тот самый брат который отправлял вам семена тмина вы обрадовались , и смотрели на меня как на родного! Я не знаю что это за сон но я проснулся довольный , и хочу спросить у вас брат ? Как вы ? Не болеете? Если все хорошо тогда с вас дуа))))

И да к стати мы для вашей казахской компании in life сделали масло чёрного тмина в капсулах так что може приобрести наш продукт у себя в Казахстане

Мустафа

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой Мустафа!

Аллах наконец-то принял мои дуъа и подарил особняк. АльхамдулиЛлах! Вот до сих пор занимаемся благоустройством дома, устал. Еще много чего надо доделать. Время летит незаметно. Живём как будто от джумы до джумы (пятница), очухаешься в джуме и думаешь, что вроде только недавно была джума. Хочется успеть сделать многое, пока жив и здоров, но практический все планы срываются, не успеваешь. Я сам лично давно не планирую своё будущее. Потому что все равно будет так, как написано в Хранимом Скрижали у Аллаха. В хадисе сказано: "Если все люди соберутся вместе, чтобы сделать для тебя что-то полезное, они принесут тебе пользу лишь в том, что было предопределено тебя Аллахом. И если соберутся они вместе, чтобы нанести тебе вред, то они повредят тебе лишь в том, что было предопределено Аллахом" (Тирмизи). Когда вам трудно или появляются проблемы, всегда вспомните этот хадис. Все от Аллаха! Мы же не знаем, какие замыслы у Аллаха, когда Он даёт нам трудности в нашей жизни. Возможно, через эти проблемы мы получаем прощение и благодать для дальнейшей жизни. Поэтому нечего на свою жизнь жаловаться, только радуйтесь всегда:)))

По поводу вашего сна – к сожалению я не обладаю способностями толковать сны. В душе приятно стало, прочитав ваши слова. Во сне я сам часто хожу вместе с Назарбаевым, Путиным и Трампом…. Они приглашают меня к себе в гости или на встречи. Вот так провожу свое основное время во сне с такими людьми. Даже представление не имею, к чему все этоJ))

Насчёт чёрного тмина – почему-то меня сильно не тянет к этому маслу. Все масла, которые привёз с первого хаджа, я все раздал знакомым. Сам не употреблял. Почему, не знаю. Потом перестал возить. Не болею и не фанатик всего, альхамдулиЛлах, возможно поэтому организм не требует. А вот семена люблю. Особенно казахские большие бауырсаки с мёдом (кто не знает: мёд надо разбавить тёплой водой и добавить в муку вместо воды) и с семенами чёрного тмина очень вкусные. Пальчики оближешьJ))