Сладкая ложь или горькая правда PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.11.2019 20:20

Сладкая ложь или горькая правда

ВОПРОС:Ассалаумагалейкум Мейрам ага.

Калыныз калай?Алгыс айтайын деп едим. Аллахтын калауымен 3 ай кутип 10 караша куни мешитке барып некемизди кидык. Билмей сизден сурамай жургенимде омир баки Зина жасап журер ме едим. Алланын калауымен бари шешилди. Вы настоящая прелюбодейка дегенизде жаман болып жылаган едим. Шындык адамга жага бермейди гой). Ал казир куанып турмын ак адал некемизди киганымызга. Иштей куанып сизге айтып отырмын артык кетсем ренжимениз. Ракмет улкен. Аллах ЕКИ дуние бакытын насип етсин сизге. Балаларыныздын кызыгын кориниз. Урпактарынызды Аллах саликалы етсин. Дениниз сау отбасыныз аман болсын. Сайтыныздан кооп нарсе билип жатырмын шукыр.

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям сестра!

АльхамдулиЛлах, у меня все прекрасно.

Примите мои искренние поздравления, желаю, чтобы стали одним из любимых рабов Аллаха. Пусть Аллах даст вам праведных потомков. Амин!

Да, истина всегда глаза режет. У меня есть один большой недостаток – не люблю вокруг да около ходить, стараюсь правду прямо в глаза сказать. Поэтому меня многие воспринимают как жестокого и грубого человека, хотя на самом деле все наоборот. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. У кого есть хоть немного разума, тот меня понимает. А у кого нет, тот никогда не поймёт. Кстати, я вам специально больнее сказал, чтобы быстрее дошло до вас уровень совершаемого вами греха.

Амин!