О джинах, НЛО и о сказках о них PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2019 22:06

О джинах, НЛО и о сказках о них

ВОПРОС:Ассаляму Алейкум брат!

Сегодня сидел и смотрел видео https://www.youtube.com/watch?v=Y0thK-wVZPo и стал читать комментарии и наткнулся на очень интересный комментарий некой девушки (Нодира Алиназарова). Как думаете правда это или вымысел? Если она пишет правду, неужели джинны не смогли сами создать себе пропитание читая свои заклинания? Или же Аллах им дозволил кушать бродячих животных, но обязал обязательно читать и делать некий ритуал, чтобы восстановить тело животного, почему я вам решил написать это, потому что многие из нас мусульман догадываются что НЛО это и есть корабли джиннов и скорей всего нет никаких инопланетян, которыми пудрят мозги людям по ТВ и в разных интернет видео сайтах. Читая комментарий думаешь, может быть все таки так и было и вряд ли она будет придумывать сказку. Мне интересно узнать ваше мнение, слышали ли вы такие истории, а может и были свидетелем наподобие ситуации? Конечно Аллах знает лучше. А мы всего лишь может догадываться и не более. Ниже я вставил комментарии девушки (Нодира Алиназарова).

 

Нодира Алиназарова

Ассаляму алейкум варахматуллахи вабаракатуху братья и сестры мусульманы я из Таджикистана и хотила рассказать вам об одном случае у нас есть село под названием точка джинов и шайтанов и не зря так назвали потому что в 2006 году муж моей сестры съездил туда у него там родственники чтобы поведать и погостить немного там природа очень красивая много людей там живут и уже привыкли к джинам и всяким нечистям и мой зять когда пришол домой он был в шоке и очень испуганый и рассказал что там он однажды с постухами ходил в горы со скотами и ночью когда позна была увидели как эти джины большые длиные ростом 3 метра очень страшные на головах чем-то похожих на рога и имели длиные хвосты их было говорит 6 или больше они все вместе наподали на корову и съели как он говорит они как звери потрошали и одну коровье нога упала чуть далековато в сторону нас говорит и мы от испуга говорит тихо спрятали ого чтобы нас они не заметили потом закончили корову потом говорит все встали кругом и стали все вместе какую-то заклинания почитать и корова сново как новая стала но одна нога не хватало они искали не нашли и из дерево сделали ногу как настоящюю и какой-то корабль на небе появилось и они исчезли до рассвета говорит потом говорит корову резали одна нога под шкурой была деревянной и он говорит что эти джины которые они называют они и есть Нло То есть пришельцы с космоса он не сумашедший или не серьезный человек мой зять он окончил мединститут и работает урологом хирургом и очень хорошим человеком вполне адекватным человеком он наоборот был скептиком не верил во всякую сказку но в этот раз он был очень испуганым и начал читать намаз

--
Мусульманин Мусульманин

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат!

Никто не спорит, что есть мир джинов на Земле и что они намного больше эволюционировали в своем развитии, чем люди. У них сверх развитая цивилизация. К сожалению мы их не видим, а они нас видят и за нами наблюдают. Я уже не раз писал о НЛО и пришельцах, которых как раз изображают джины и дурят людей. С увеличением количества людей джины переехали в определенные места обитания, подальше от людского мира. Джины по своей природе бывают разными и каждый из них выполняют определенную функцию. По воле Аллаха я в последнее время иногда вижу летающие чёрные или тёмные точки. Те джины, которые дурят людей и проникают вовнутрь человека, имеют форму «морского ежа», напоминают пыльцу одуванчика, от маленького размера до 3-4 см в диаметре и черного цвета, т.е. как будто игольчатые. Хотел несколько раз ударить в воздухе, но не мог, боялся пораниться. Думаю, поэтому они царапают горло, когда выходят из человека через рот. Есть также и домовые, которые размером кошки или маленькой собачки, но имеющие форму квадрата. Они летают по воздуху и имеют свой тень, если окажутся под лампочкой и ходят по полу как косолапые. Дважды в душе видел в этом году силуэт летающего домового и двигающий за ним тень на полу. Есть также и такие, которые ночью приходят и душат людей. Есть силачи, ученые и т.д. и т.п. Джины умеют колдовать и создавать галлюцинацию в глазах людей, творить чудеса.

То, что написала Нодира Алиназарова, больше всего похожа как раз на массовую галлюцинацию, хорошо режиссированную джинами. Они же любят дурить людей, вот и дурят и вводят их в заблуждение. В противном случае это просто сказка и страшилка. В реальности такая история невероятна, ширком попахивает, т.к. убить и потом оживлять может только лишь один Аллах.

Аллах лучше всех знает.