Если скоро придёт Даджаль PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.11.2019 22:29

Если скоро придёт Даджаль

ВОПРОС:Ассаляму Алейкум Брат Мейрам.

Спасибо за то что ответили на мой предыдущий вопрос, кажется вы правы на счет того что джинны создают галлюцинацию, посмотрев одно видео которое мне попалось в рекомендации на сайте https://www.youtube.com/watch?v=eBcpcTuI6ag я увидел на видео массовое нашествие нло по всему миру, видимо даджаль уже готовится к своему выходу. Как же вы правильно ответили, что это была иллюзия и не более. Просто я представил перед собой картину, вдруг завтра даджаль будет летать на нло, якобы лечить, а может и в правду будет лечить больных людей и показывать разные фокусы, я задумался, неужели я бы поверил таким сказкам от даджаля. Пророк Мухаммад да благословит его Аллах и приветствует, ведь говорил, что когда придет даджаль, не смотрите на него даже для интереса, насколько бы у вас не был сильный иман. Ведь человек может поверить даджалю увидев его фокусы, иллюзии и разного рода магические трюки. Мне интересно читать, реальные события на счет потустороннего, джиннов итд на вашем сайте. Спасибо что делитесь с нами своими историями из жизни. Мейрам Ага как давно вы стали видеть джиннов? После того как стали читать намаз? Просили ли вы у Аллаха такой дар видеть джиннов или же по воле Аллаха вы сами стали иногда их видеть и замечать и не просили у него такого дара? Мейрам Ага если я беспокою вас такими вопросами, прошу прощения заранее, впредь не буду писать вопросы про них. Кажется мировые правители хотят показать НЛО людям как настоящих инопланетян и они реально будут высаживаться на земле и говорить людям, что они скрывались до момента когда люди станут более образованными итд и мол этот момент настал. И вот теперь внеземные существа могут жить с людьми открыто и передавать людям какие то знания. И конечно же инопланетяне(джинны) будут говорить что нету никакого Аллаха и не было. Это они создали людей как в фильме «Прометей» 2012 года. Ведь все фильмы в мире снимают лишь для пропаганды таких идей, что людей создали инопланетяне. И они жили в разных созвездиях, прилетели на планету Земля и стали выращивать в пробирках людей, дабы посмотреть на эксперимент и заселили планету людьми. Опять же если смотреть на все это, создается такое впечатление, что пропагандисты воруют идеи у религии Аллаха и все это переделывают под своих инопланетян.

 

Мейрам ага перейду к следующему вопросу, сейчас активно идет пропаганда на биометрию, то есть расплачиваться показывая всего лишь свое лицо в магазинах итд. Даже у нас в Казахстане в городе Нур-Султан (Астана), оказывается уже запустили два маршрута, где люди своим лицом оплачивают за проезд

https://www.youtube.com/watch?v=6kRgMGRyRfU

https://www.youtube.com/watch?v=SqsPdvMLhA8

https://www.youtube.com/watch?v=3RC9AXYAG9A .

Когда по всему миру будет электронное рабство, они ведь могут легко просто удалить все деньги любого человека. Так как все идет к тому что бумажные деньги скоро уйдут из всего мира и перейдут в электронные деньги. Ведь не зря правители мира, внедрили разного рода криптовалюты, чтобы прощупать людей. Видимо когда полностью весь мир примет электронные деньги даджаль выйдет в свет и кто будет ему верить как создателю Богу, тот будет жить хорошо, у того будут разные богатства. Могут покупать что захотят в супермаркетах по всему миру. А кто отвергнет даджаля, тому просто возьмут и удалят все его деньги со счетов и он не сможет покупать что то, так как у него не будет на счету ничего.

Видел разные видео про китай, у них оказывается есть так называемые баллы, если баллов много то можешь покупать разные вещи со скидкой. А если гражданин нарушает законы, то его баллы падают и его детей не берут в школы или же в элитные школы точно не помню, он не имеет право летать на самолете итд. То есть тотальный контроль. Если такая система будет по всему миру и наша страна будет такой же. Вдруг китай грубо говоря захватит нас и будет диктовать, чтобы никто не читал намаз и будет заставлять в школах есть свинину, в мечетях ловить всех и приходить домой и так же заставлять есть свинину и пить водку, что делать всем людям? Чтобы сохранить жизнь людям все это принять, но в душе не принимать их? Или же пусть они убьют человека как это делают они сегодня в своей стране? Мейрам Ага, если не хотите отвечать на этот вопрос тогда просто удалите, я вас понимаю, за вами следят и вам лучше всего лишнее не писать.

 

Мейрам ага, Ведь Аллах Всемогущий, если у него все время просить исцеления, чтобы он исцелил без посредников врачей итд, примет ли он такое дуа? Чтобы он исцелил от всех болезней, чтобы не обращаться к врачам итд. Сам я не читаю намаз. Наверное поэтому сколько проси и не проси ничего не исполняется? Видимо если начну читать намаз, только тогда он примет мои дуа? Но я делаю земные поклоны, когда в душе радость, когда что то у меня получается в жизни.

 

Никогда бы не подумал, что именно мы живем в последнее время, думал это настанет не в наше время, а где то там далеко в будущем. Но истину знает только Аллах, а мы только можем предполагать. Спасибо что прочитали мои вопросы. Просто хотел высказаться.

--
Мусульманин Мусульманин

 

 

ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат мой!

К нашему сожалению, практический многие признаки Конца Света уже проявились, остались лишь некоторые. Поэтому, возможно уже в нашем веке может закончиться наше существование. Осталось недолго ждать. Чего греха таить, большинство мусульман до сих пор находятся в невежественной форме существования – ни разума как такового нет, ни религиозного знания нет, до сих пор не могут отличить истину от лжи, являются слепыми фанатиками своих лжеученых. Призываешь их к истине, а они на твою голову в качестве благодарности помойку выливают. Поэтому появление Даджаля может резко увеличить количество тех, кто за ним последует. Больше всего боюсь за наших невежественных женщин, иман у большинства из них находится только на кончике их языка. Вот они и могут поверить Даджалю и пойти за ним. Потому что даже аяты Корана для них не доказательство, пока свой любимый учитель их не подтвердит.

Если бы Аллах дал мне дар видеть и общаться с джинами, то временами думаю, что могу даже с ума сходить от постоянных встреч с ними. Человек по своей природе сотворён слабым и беззащитным. Поэтому Аллах оберегает нас от них и не показывает, какие они страшные и чудовищные. Я вижу только их силуэты и тени. У меня есть знакомая женщина, к которой по ночам приходят джины, вот она рассказывает, какие они страшные и разные. Они однажды приводили ей даже новорождённого джина и требовали, чтобы она накормила грудью, когда она сама родила дочку и кормила её грудью.

Мировое правительство давно работает на иблиса. Поэтому нельзя удивляться их политике в отношении мусульман и других народов. Все можно от них ожидать. Они подчиняются джинам. Возможно, что они сами даже этого не подозревают и просто следуют за наущениями джинов.

 

Насчет второго вопроса – они на первый взгляд делают доброе дело и облегчают жизнь людей. Но это уже начало массового контроля над народом. Всюду будут камеры и всегда будете под присмотром спецслужб. Думаю, что я итак сказал лишнее.

Аллах принимает мольбы любого человека, даже у кафиров и атеистов. Поэтому можете просит у Аллаха все, что пожелаете. А вот ответит ли Он вам или нет, об этом только Он один принимает решение. Пока вы живы, надо начинать сближаться к Аллаху. Потому что ни у кого из нас нет гарантии, доживём ли до следующего утра. То, что можно сделать сейчас, никогда не откладывайте на завтра. Завтра может не наступит именно для вас. Поэтому начните с намаза.