ОКР и Домоседство PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.11.2019 17:54

ОКР и Домоседство

ВОПРОС:Ассаляму Алейкум Мейрам Ага!

Хотел дополнить свой вопрос. Ведь когда приблизится конец света, во всем мире будут беспорядки, увеличатся митинги. Сегодня мы реально наблюдаем, почти во всех страна на планете Земля каждый день устраивают митинги. Только что прочитал на сайте как вы общались с Аллахом. Я подумал, вы наверное человек с чистой душой, с чистыми помыслами и человек который если может то помогает людям и не жадный, наверное поэтому вы видели золотой дождь. Я рад что Аллах через Вас сделал обращение к Назарбаеву, может прочитав ваш сайт КНБшники, наконец то до него отправят послание, да и зачем человеку все богатства, если сам Аллах выбрал тебя наместником, президентом, чтобы ты управлял страной. Назарбаев, реально мог бы обеспечить всех женщин, у которых нет мужей квартирой, нас и так мало сильно пострадали в 20 и 30 годы, когда нас хотели искусственно уничтожить голодом, но Аллах решил нас сохранить. Но если была бы помощь со стороны государства, одиноким матерям, нас было бы давно 30 млн. Но с другой стороны Назарбаева можно понять, так как над всеми государствами мира, сидят служители иблиса, у которых задача убивать людей, спаивать и чтобы люди занимались содомией. Возможно в душе Назарбаев хочет помочь народу, но если он это сделает, то мировое правительство быстро устроят в нашей стране судьбу Каддафи и наша страна превратится в полигон для войны. Весь youtube завален видео, чтобы устроить митинги в нашей стране. Много путинских агентов ФСБ работают усердно, чтобы устроить в Казахстане войну, далее забрать у нас Северный Казахстан. Все это началось после того, как Назарбаев решил возродить шелковый путь, чтобы наша страна стала хабом между Китаем и всем миром, то есть Казахстан будет иметь с каждого перевозимого товара определенные проценты, за то что перевозят через нашу территорию, это просто бешеные деньги, больше чем газовый поток, который хочет устроить путин, ведь китай производит и продает все виды товаров для всего мира. Поэтому путину не выгодно чтобы правил Казахстаном Назарбаев, и чтобы наша страна на ровном месте имело триллионы долларов став посредником между китаем и всем миром. Я бы не хотел быть на месте Назарбаева, так как со всех сторон тебя давят, хочешь помочь народу, тебе устроят судьбу Каддафи, хочешь чтобы страна имела большие деньги, то северный сосед хочет оттяпать кусок твоего государства. Но возможно он бы мог помогать своему народу через третьи лица, через бизнесменов, которые якобы за свой счет дарят квартиры людям, тогда может быть он не попался бы в глаза мировым правителям, хотя много стукачей, которые донесут мировым правителям, что наш президент решил через третьи лица помочь своему народу. Самое лучшее это стараться самим и не надеяться на помощь людей, развиваться создавать бизнес итд, как это сделали вы. Тогда и страна будет богатой, главное надо бросить пить алкоголь, убить в себе лень, перестать устраивать тои бесконечные, не сидеть в барах, ресторана часто, а лучше потратить деньги и время на самообразование.

 

Мейрам Ага вы меня чем то вдохновили, общаться с самим Аллахом, это просто нечто, который не удостоен каждый. Вы наверное всегда работали над собой, раз достигли много в жизни в финансовом и духовном плане. Вы наверное теперь станете маяком для ваших читателей, человеком которым можно вдохновляться, делать бизнес и при этом совмещать быть духовно просветленным.

 

Если можно напишу еще вопрос, в детстве мы жили в ауле, частном доме, был гараж совмещенный с баней, в один момент крыша бани сгорела так как там сушились травы, слава Аллаху никто не пострадал, в это время я и мой младший брат были в бане, но вдруг так быстро зашла мама в баню и говорит что горит крыша быстро выходите. После этого у меня в жизни начался полный АД. Я каждый день стал выглядывать из окна на крышу дома, не горит ли случаем наш дом, это вошло в привычку и я за один вечер пока не легли спать проверял по десятке, а может и больше раз. В итоге у меня появился ОКР Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство (окр, невро́з навя́зчивых состоя́ний) — психическое расстройство. ОКР стал прогрессировать настолько, что я все время стал повторять некие ритуалы, считать цифры, срывать с деревьев листья, если иду вперед то ногой ударяю по земле несколько раз итд. После же я уже не смог бросить все это, так как в мою голову стали заходить мысли что если я не буду делать этого, то моя мама умрет итд, то есть будет беда. Видя все это мой младший брат не понимая, подхватил тоже вытворять всякие ритуалы, в итоге и он подцепил заразу ОКР и до сих пор не может бросить. Я слушаю Суры Ясин, Бакара итд, думая что возможно, когда я сильно стал переживать в мое тело вошел джин. Но я ничего не чувствую, сижу нормально, не издаю вопли, как показывают на видео одержимых людей. Хотел у вас спросить, у меня чисто психологическое отклонение пошло с детства или же внутри меня очень сильный джин, который и не дает о себе знать хоть я и слушаю суры часами? Читал что все психологические болезни это работа шайтанов...Как вы думаете? И кстати, я стал жестким домоседом, причиной стала, то что я всю жизнь боялся осуждения людей. Был конфликт с одним пацаном, когда мне было где то 14 лет, он притащил ко мне домой с оружием своих ребят, но благо там не оказались пули, в итоге толком я их и не побил так как они все убежали, поняли что не могут мне ничего сделать. Увидев что ко мне пришли какие то пацаны, моя мама сразу же пошла писать заявление на тех ребят, я не хотел этого, тогда это было позором, писать заявление называлось, заявщик итд, то есть по дворовым меркам это было не по понятию. После тех ребят полицейские потаскали некоторое время и отпустили. Но теперь на мне был ярлык заявщик, многие пацаны со двора стали усмехаться надо мной, после чего я забился дома жестко. Думаю матери тех пацанов тоже постарались стали колдовать меня. В итоге с моим ОКР, теперь у меня появилась новая проблема, сидеть дома быть домоседом и не общаться ни с кем. Сейчас мне 28 лет, в жизни ничего не поменялось, вроде я бросил делать всякие ритуалы ОКР, но мой мозг каждый раз придумывает все новые и новые виды ОКР, например пролистывать прочитанную страницу в интернете много раз. Или же менять слова в предложении, после чего теряется весь смысл. На это уходит колоссальная энергия, весь мозг забит этим. Оказывается ОКР переходит по наследству, теперь же не хочется жениться, чтобы дети не страдали этим недугом. Для меня стало страшно выходить из дома, испытываю колоссальный страх, мечтаю, чтобы Аллах лучше бы забрал душу, чтобы не страдать вообще. Из-за того что я мало двигаюсь, появляются много проблем с организмом. Хотел бы, просто сказать, если дети из ваших читателей сталкиваются с такой проблемой, как ОКР или же не выходят из дома, просто займитесь с ребенком, сходите вместе с ним с какую нибудь секцию спорта, чтобы ребенок был активным. Если один раз ребенку сломать психику, то все, этот человек возможно будет просто пустышкой. А со мной все эти случаи произошли в детстве, не зря же казахи говорят, баланы жастан, катынды бастан. Спасибо что уделили внимание на мое обращение. Мир вам и вашей семье!

--
Мусульманин Мусульманин

 

оставлю ссылку, чтобы понять что такое ОКР https://www.youtube.com/watch?v=peODs3xIAIY&t=113s


ОТВЕТ:уа алейкум ас салям брат мой!

На политические темы не буду вмешиваться, надеюсь, что поймёте меня правильно.

Как ранее писал, джины бывают разные. Поэтому не каждый может их легко изгнать из тела человека. Бывают среди них сильные, они сопротивляются и просто так не дают о себе знать. Думаю, встречаются также и глухие джины, которые не слушают чтение Корана и дальше продолжают вредить человеку. Поэтому обратитесь к настоящим специалистам, не одному, а нескольким. Если они все скажут, что вы чистый от джинов, вам остаётся обращаться к психиатру. Возможно, проблема заключена в вашей голове. Думаю, что у вас психологическая проблема из-за того самого пожара и это легко лечиться гипнозом. Также обращайтесь к Аллаху, только Он один может дать исцеление или облегчение.