Шамиль Аляутдинов призывает к ширку PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.12.2019 11:16

Шамиль Аляутдинов призывает к ширку

https://youtu.be/RxE2B7JcAA4- тут видеолекция.

 

Первый раз видео с участием Шамиля Аляутдинова увидел, когда он приезжал в Казахстан для продажи своей книги Триллионер и стучал по дереву, чтобы не сглазить красивых казашек. Вот тогда я отвернулся от него, заметив безграмотность и невежество с его стороны по вопросам религий. Грамотный человек будет полагаться на Аллаха, а не на кусок дерева. На днях случайно в интернете увидел снова Шамиля Аляутдинова в Казахстане, который участвовал в традиционном старом казахском обряде под названием «Тусау кесер», который берет своё начало с языческих времён. Суть этого обряда сводится к тому, что годовалому ребенку, который только-только начал ходить, привязывают ноги поласатой веревкой и знатный человек потом всенародно разрезают эту веревку. При этом люди верят, что ребенок будет поход на этого знатного человека и будет быстро ходить. Многие национальные традиции и обряды противоречат Исламу, а этот обряд тем более. Потому что люди верят не предопределению Аллаха, а разрезанной веревке и тому, кто разрезал. Потом будут говорить, что ребенок быстро научился ходить и его походка похожа на того человека. Это же настоящий ширк!!! А Шамиль Аляутдинов, который себя одного считает единственным богословом на территорий бывшего СССР, даже такие элементарные вещи не может понять.

Шамиль Аляутдинов – это единственный красноречивый лапшагон, который Ислам превратил в чистый бизнес. Ему шайтан дал почувствовать вкус денег и ему этот вкус по душе оказался. Поэтому он всем предлагает купить свои бестолковые книги. Посмотрите, во что он превратил перевод Корана – это же карикатура на Коран, куда он, чтобы всем показать свою грамотность и кругозор, что попало добавил и в итоге получилось 5 толстых томов. Люди с трудом читают тоненький перевод Корана, а тут 5 толстых томов, где и про царской Россий, и про кафирских ученых и про всех пустая болтовня. Когда все это читаешь, теряется нить, не понимаешь смысл аятов как следует. Получилось не богословский перевод, а большая не аппетитная каша. Когда он издал, я начал читать и терпения не хватило переварить весь этот бред. Посмотрите на его ответы и читайте его маразмы – он маразмы западных ученых ставит выше Корана и Сунны, всем предлагают изучать труды кафиров, а не Коран и Сунну, чтобы стать успешным бизнесменом. Чего стоит его книга Триллионер – это отрицание Корана и Сунны, это отрицание Аллаха. Кто прочитал его книгу, барякат ждёт не от Аллаха, а от маразмов кафирских ученых. Он все превратил в бизнес. Ни стыда, ни совести нет. Даже когда отвечает на вопросы, до конца не отвечает и всем предлагает купить свои книги. Я, например, тоже написал толстую книгу под названием «Намаз по Сунне без сектантства», где в пух и прах разнёс все противоречия и разногласие в намазе за последние 1400 лет, но в отличие от Шамиля не продаю, а всем бесплатно даю ознакомиться через свой сайт. Потому что боюсь Аллаха и хочу заработать не деньги, а вознаграждения от Аллаха.

Шамил также рекламирует и продаёт бутилированную воду и всех обманывает, что полученный прибыль пойдёт для поддержки своего сайта. У меня тоже есть свой сайт и хорошо знаю, что за год заплатишь за аренду домена малюсенькую сумму и занимайся дальше своим сайтом в свободное время. Никаких других расходов нет и быть не может. Я, например, за 5 лет аренды заплатил 65000 тенге, это примерно 160 долларов. Поэтому не верьте этому проходимцу и красноречивому лапшагону. В хадисе сказано: «Красноречие от колдовства!» А колдовство от шайтана.

То, что Шамиль Аляутдинов мало что смыслит в Исламе, доказывается также его прической, который запрещено Посланником Аллаха (мир ему и благословение Аллаха):

Сообщаетсясо слов Ибн ‘Умара, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Либо сбривайте их (волосы) полностью, либо не трогайте их совсем» (Абу Дауд, 4195 и ан-Насаи, 8/130).

Сообщается, что Ибн ‘Умар сказал: «Однажды Посланник Аллаха(мир ему и благословение Аллаха) увидел мальчика, часть волос на голове которого сбрили, а часть оставили, и запретил им это, сказав: “Либо сбривайте полностью….”».

Сообщается, что Ибн ‘Умар сказал: «Я слышал, как Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) запретил къаза’». Передатчик этого хадиса сказал: «Къаза’ – это оставление в разных местах прядей волос во время бритья головы ребёнка», указав при этом рукой себе на лоб и на обе стороны головы (Бухари ,5920 и Муслим, 2120). Передатчик этого хадиса ‘Умар ибн Нафи’ сказал: «Я спросил Нафи’а (который передал этот хадис от Ибн ‘Умара): “А что такое къаза’?” и он сказал: “Это обривание только части головы и оставление другой части нетронутой”».

На моём сайте https://www.religia.kzв разделе «Мысли на волнующие темы» есть мои опровержения совсем безграмотных ответов Шамиля, можете ознакомиться.

Так что, братья и сёстры мои, Шамиль всего лишь малограмотный лапшагон и проходимец, не слушайте его. Некоторые могут подумать, что я от зависти наговариваю не Шамиля. Нет! Нечего и нечему мне завидовать. Мне просто больно смотреть, как безграмотные люди послушав его красноречивый маразм, последуют за ним и заблудятся.

 

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.religia.kz/ Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!